Школы

Подскажите пожалуйста сценарий нового года для школ! Заранее благодарю!

на начальные класс. Приходит снегурочка и поет песенку потом прибегает снеговик помощник снежной королевы. И говорит что в лелу с дедом морозом беда приключилась. Снегурочка убегает а снеговик останавливается и говорит. Доверчивая вот непошла бы деду морозу помогать до сих пор бы свами пела плясала а тперерь она в леденой темнице под 3 замками. и вус некогда ни будет нового года потомучто дудушка старый и снегуроски не найти. А в это время появляеться снежная королева и говорить чтобы он отдал ключи Бабе еге, Кикимеры и шамаханской царице.
Дети хором зовут Деда мороза и он появляется. И тут ему приходит письмо что снегурочку украли и он зовет сказочного ивана. И иван направляется на поиски ключей. Тут он находит бабу егу. Она говорит если что если он выполнит ее задание то она отдаст ключь. Задание собрать дрова в 2 палениицы. При этом темно здесь танцуетзвездочки чтобы стало светло. После раазделяються желающие на команды и собирают дрова. Второй ключ у шамаханской царице. ФНадо отгадать загадке про музыкальные инструменты. И второе её завязывают глаза и ему надо сыграть на 20 инструментах сразу. Но и здесь помагают дети. 3 ключь у кикимыре ее мечтта сверкать . Тут иван хочет подарит ей бусы и напомошь приходит бусенки и танцуют танеци после у ивана появляются бусы. он дарит ей. а потом кикимере завязывают глаза и она просит нарядить елочку. И тут 2 команды детейна лыжах наряжают елку. После чего Иван находит Деда мороза и они отправляются на южный полюс. Но не знают где он. И тут на помошь приходят пингвины и танцуют свой танец (мальчики) После они пришли в зомок снежной королевы. и ходтят освободить снегурочку. Для этого танцуют рычари и в конце танца дарят ей цветок. И она освобождает снегурочсчку и отпраляются к детям на новый год. После дети поют песенки и расказывают стихи. После вручение подарков и счастливый конец.
Светлана Лисовец
Лучший ответ
Настёна, напиши в Google сейчас "сценарий Нового года в школах" и пройдись по всем сообщениям, думаю кое-что найдёшь!
да по поиску сценариев полно!