Школы

А над вами в школе издевались?

Куда Россия катится? Смотрю передачи и что творится в школе бью детей просто так, курят, матерятся, пьют. Конечно удивятся не нечем. Моя сестра еще в школу не пошла, а над ней уже одноклассники издеваются. Говорить с ними бесполезно. Вот над вами издевались в школе?
Не издеваются, но есть у нас такая кучка блондинозавров, которые смеются, высмеивают всех и вся, по разному поводу. Меня например, задевают они, то что вот ты больно умная, во всяких конкурсах участвуешь, читаешь. Именно ботаном не называют, потому что ботаны зубрят все время, как правило, отличники, трясутся за каждую пятерку. Я много чего не учу, не отличница, не замкнутая в себе, общительная, двойки-тройки есть. Я не обращаю внимания на этих дур. Знаю, что я иду прямиком к своей цели, к своей мечте - поступить на бюджет и стать врачом хорошим. Я знаю, что мечта моя исполнится, а они будут продавцами да уборщицами всю жизнь работать. Может банальная зависть? Не знаю...
***полинесса ***
Лучший ответ
Ольга Головко удачи вам,главное учеба сейчас для Вас
Как будто такого не было раньше.. .
Раньше просто не было таких передач. )))
Irina Sirota
Повсеместно.
как себя поставишь так и будут к тебе относится
Юля Ломакина
Марина Стрельцова Далеко не всегда.
Елена Лагунова Однажды ко мне в школе подошел ученик 3 класса и сказал: "Почему меня все обижают? А я хочу со всеми дружить." Даже вспоминать это больно до слез! С мальчиком поговорила , постаралась объяснить, но точно знаю, что будет как прежде. Сказала его учителю - он все это видит, с детьми работает и с их родителями ( точно говорю эта учительница просто золото) и они все ей что называется "в рот смотрят", но когда ее нет рядом они наверняка ведут себя с ним свысока. И никогда этот мягкий, добрый, домашний ребенок не сможет "дать сдачи" так, как надо!
Конечно....
Bestiya *
Дело не в детях, дело в родителях, которым нет дела до собственных детей. Одни пофигисты не могут воспитать ребенка, другие не могут заступиться за него.
Отвечая на поставленный вопрос: нет.
один раз. . и я у одного руку сломал после этого никто со мной не обшался. . ну фиг с ними
Нет я в авторитете был.
Какая же школа без задир?
Это во всех школах, просто в России у нас НТВ всю правду говорят, не то что в других странах
Ольга Головко и по первому каналу
Марина Стрельцова В Украине это СТБ и ICTV.