Школы

Меня в школе постоянно бьют и обижают пацаны без причины и это причём каждый день я не знаю что делать ?

Только давать сдачи и так чтобы было неповадно впредь приставать. "Лучше быть кровавым мясом чем ..." ну дальше уже мат идет.
Раиса Гайдук
Лучший ответ
Значит ты очень им нравишся, просто они еще не знают как свои эмоции выражать !
запишись в секцию самбо-! и не боись , -молча пытайся дать сдачи-! без истерик.
Frozen Hell
Это знаки внимая у дебилов???
Изобрази психа.. . с палкой или стулом...
Dina Gerty
Выбраться из этого режима очень трудно, но коллективный разум даст тебе несколько советов:
Не пытайся просто огрызаться!
«Дай сдачи» — совет недалёкого быдла. В момент задвинут обратно на твоё привычное место и добавят ещё. Огрызательства — удел слабых. Сказал что дашь по роже — сделай так в следующую же секунду. Школие трусливо и вряд ли впишется за альфу, которого пиздят. Но нужно понимать, что толк от твоих агрессивных действий проявится только если врагу будет нанесён серьёзный урон.
Не бойся быть битым.
Отвечай с удвоенной силой. Подумаешь врежут тебе в рожу и разобьют губу. Главное при этом ответить не меньшим ущербом (или меньшим, но ощутимым) . Забудь все правила и понятия. Правила устанавливают те, кто их умеет соблюдать. Ты же должен делать как можешь: указкой, стулом, кирпичом, сподручными вещами. В худшем случае за тобой закрепится статус психа, а таких стараются не трогать. Однако никого не убивайте — оно вам надо? В малолетней колонии уродов ещё больше, а доказать им что-то будет ещё сложнее. Не забывайте, что «драться» это не означает только бить. Ремень на шею сзади и постановка альфа на колени не менее эффективна, чем кастетом в ебальник (при этом ещё и дикие крики шестёркам, что если они подойдут, то я ему шею сверну) [1]. Если от вас не отстают и вы собираетесь дать обидчику пизды, то не останавливайтесь на половине дела, дав пару раз. Нужно зафиксировать результат, чтобы у противника даже желания не возникало повторить. Если вам в очередной раз дадут пи***, то это не поднимет ваш статус, а наоборот привлечет внимание новых травителей. ВАЖНО! Поступая подобным образом, никогда не забывай, что
Не стоит драться где-то, кроме школы или родного двора. Ты меньше других дрался, значит ты объективно слаб, значит тебе могут дать большой пи***. Но разница заключается в том, что в школе тебя убивать и калечить не станут (их цель тебя иметь, а не убивать) , да и потому что учителя или соседи не дадут, а ты это можешь сделать. Потому что у тебя уже «сорвало башню» , и весь класс ради своей жопы в случае чего сдаст и альфа и бету и прочих пидоров, и скажут что тебя довели. Даже если ещё не довели, то сделай вид что довели. Ничего в этом страшного для тебя нет.
Не доверяй психологам.
Во многих случаях, родители узнав о травле, не придумывают ничего лучше, чем отправить вас на консультацию к психологу. Пошлите и родителей и психолога куда подальше. Психолог начнет вас грузить, что проблема в тебе, обвинять, что на вас наезжают из-за вашего высокомерия и, что вам вообще нужно придти и покаяться перед обидчиками. Если раньше при нападках вы знали, что вы правы и у вас была уверенность, что когда-нибудь у вас все наладится, то после промывки мозгов, после каждого пизд**я вы будете испытывать чувство вины, что чем-то не угодили обидчику. Не бойтесь не подчиниться родителям, поскольку если вы станете тряпкой, то лучше вам не станет, к тому же вы сами посодействуете собственому унижению и впадете в порочный круг каждодневных издевательств, который вам уже будет не разорвать.
Запишись в секцию единоборств.
Лучше всего во взрослую группу. Суровым мужикам ранговые соревнования до пизды [2], и помогать тебе в развитии они будут с удовольствием. Если город маленький, и во всех доступных секциях имеются твои недруги, то придётся тебе самосовершенствоваться физически самостоятельно. Можно раздобыть книги по единоборствам (например из серии «Боевые искусства» ) или аналогичные видеоуроки. Но нужно понимать, что заниматься спаррингом с воздухом и без подсказок мастеров сродни онанизму: процесс идёт, а реального результата нет! Потому лучше сделай пока упор на общефизическом развитии (гантели, турник, пробежки) , улучшении внешнего вида (походка, осанка) и развитию своей речи. С развитием этих навыков тебе будет проще в случае чего ответить на выпады обидчика и словом и делом.
Сама сдачи давай или возьми кого-то в защитники! !
Не будь пассивной то!!
Возможно, ты боишься кого-то из них убить нечаянно. Попробуй залепить звонкую пощёчину.
А ты потом, когда вырастешь, за них замуж не выходи! Пусть мучаются, уроды!
Мария Сиротина
dhtpfnm bvой врезать им
Ольга Мураева
Купи газовый баллончик, либо балланчик со слезоточивым газом. Будет кто нападать -брызни разок... .
А вообще в 1-ую очередь надо сообщить своим родителям, классной руководительнице и директору.. .
Не знаю, насколько все это серьезно-НО ПОЗВОЛЯТЬ БИТЬ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ!
Надо обращаться в детскую комнату милиции с заявлением.
В крайнем случае -придется сменить школу.

покажи что ты их не боишься - иди на пролом
Меня, когда я училась в школе, с 5 до 8 класса лупил один одноклассник. Регулярно, без видимых причин, доводил до слез, до истерики. Как выяснилось позже - он влюбился в меня с первого взгляда и таким способом хотел привлечь к себе мое внимание! Но добился он обратного эффекта - в какой-то момент я его просто возненавидела.. . А после, когда все открылось, мне его, почему-то стало жалко. Но было поздно. У нас с ним остались только дружеские взаимоотношения.
Защищаться с помощью любого предмета, который можно использовать в качестве оружия. Другого выхода тут просто нет.
Да, ситуацию надо срочно переломить.
Где-то вы дали слабину, в чём-то были не в ногу.
Два варианта: либо вас дотравят до ручки.
Либо вы дадите отпор. Для начала надо набраться сил и самой разобраться. Побольше уверенности, приготовте действенные слова.
Прим. Конечно легко говорить, в наше время такого было мало. У нас даже кличек не было, никто никого не оскорблял.

Если этого будет мало к классному, заявление к заучу, директору.
И самое главное не будьте в этой ситуации одна. Обязательно друг или родители должны вас поддержать.

Успехов!
Полина Чернова
Терпеть, но не унижаться! Взрослеть! ! Работать над собой!!!
Они так свой интерес проявляют. Надо над ними посмеяться и сказать: "А что, влюбились? " - мигом отстанут.
Возьми АК и перестреляй всех.
Диана Павлова
Одного прямо насквозь проткните шилом и скажите. что теперь будет так с каждым. Судить вас не будут, а родители штраф переживут. Зато одним отморозком будет меньше, а остальным - урок.
Алиса Юрьевна*)
Оставлять это так нельзя- может плохо кончиться- уверен это по опыту своей школьной жизни, а сейчас мне кажется все намного хуже. Есть два выхода- учиться давать отпор или жаловаться и добиваться, что бы отстали. Лучше и то и другое. Школа ответственна за надзор и контроль во время прибывания детей в школе- все что происходит в школе и около нее плохого это вина школы- поговори с классной руководительницей (даже если говорила) - скажи что так дальше невозможно и будешь добиваться что бы это прекратилось. На разговор с директором школы иди с письменным заявлением- кратко опиши ситуацию- в конце напиши- требую немедленно принять меры, так как мое прибывание и учеба в школе в таких условиях невозможны. Пиши в двух экземплярах- на втором потребуй поставить пометку о приеме заявления. Скажи директору, что если меры не будут приняты- отправишь такое же заявление в рано приложив копию заявления директору. Разговоры с учительницей и директором пиши на диктофон- может пригодиться. Конфликты тоже неплохо бы записать. Аналогичные заявления можно будет написать в комитет по защите прав ребенка и другие организации. И найди телефон доверия для детей- позвони туда- часто очень помогает. Скажешь это смешно- школьнице писать заявления, требования, или слишком сложно. Но что делать- если учителя и родители не могут тебя защитить то мне кажется надо пытаться самой бороться за свое право на нормальную жизнь. Желаю от Всей души, что бы твои проблемы как можно быстрее разрешились. Удачи.

Кстати- если твое заявление поступит в РАНО- директор и классная 100% получат по башке, а у них достаточно рычагов прекратить любые безобразия в школе- вызовут родителей обидчиков и прочистят им мозги.
Елена Шуберт
Да ты им просто нравишься. Не подавай виду, что ты обиделась. Жалко мальчики тупые по другому не умеют оказывать внимание.
Gulnura Takenova
возьми стул, да как ...стукни по голове одного из этих уродов.
запишись в спортивную секцию, лучше борьбы типа каратэ
ДЛЯ ПАРНЯ ОТВЕТ ПРОСТ для девочки ещё проще об этом должны узнать ВСЕ в городе (ИНФУ В ИНЕТ ) не избирательно там Зауч . или ПАПА ----ОБЩЕСТВО САМО ДАСТ ОЦЕНКУ-НАКАЖЕТ
они бьют тебя потому, что ты им это позволяешь. Они безнаказанно совершают преступление и ты им в этом потыкаешь.
Немедленно расскажи родителям. Пойдите в детскую комнату милиции. Не оставляй этот факт безнаказанным. НЕ замалчивай этот факт.
Моих ребят долго избивали девченки класса. И если бы я случайно не зашла в душ и не увидела синяков - это продолжалось бы очень долго. Почему моего ребенка должны избивать? Я родила его не для побоев. Прошло уже 15 лет. Девченки давно стали мамами. Но при встрече до сих пор они просят прощения у меня, за ту боль что мне причинили.
Обязательно все расскажи родителям. Они твоя защита. И не скрывай ни одного факта издевательства.
Вырастешь- сама со всем будешь справляться, а сейчас всё обстоятельно расскажи родителям.
Постарайся научиться самозащите, запишись в секцию по единоборствам. Если "пацаны" способны ударить девочку, то на них сможет подействовать только равноценный отпор. Можно пожаловаться и родителям, и классному руководителю, и директору, но это вряд ли даст ожидаемый эффект. Они явно перестанут бить, но исподтишка пакостить не перестанут, да еще и ославят "доносчицей". Не поддавайся и не плачь, ты сама им позволяешь, сопротивляйся, царапайся, кусайся, только не терпи. Удачи!
А почему тогда других не бьют, если без причины? Я работаю в школе уже не первый год, знала один класс, там была девочка, к которую все толкали, били, проходу не давали. Причем, ударит ее одноклассник, а она тут же руки-ноги в ход пускает. Потом приходит к классной руководительнице и жалуется, что все ее обижают. Когда она перевелась в другую школу, учителя вздохнули с облегчением: слишком бурно эта девочка на все реагировала, а ребят это только раззадоривало еще больше.
Мой тебе совет: пусть хоть на голове стоят, а ты не обращай на них внимания и они (не сразу, конечно! ) отстанут. Если же издевательства будут продолжаться, не стесняйся говорить об этом учителю, родителям. А свидетели подтвердят. НО только в том случае, если не будешь одноклассникам давать повода отвесить оплеуху тебе.
сделать можно многое- жаловаться, драться отчаянно, мстить- главное- не будь жертвой- заклюют! Ты несмелая что-ли? Боишься? НЕ ТЕРПИ!!! если уверенности в себе нет-попроси записать тебя в секцию и научишься приемчикам да и друзья появятся, сейчас то нету наверно...
1) узнать телефоны родителей этих мразей у классного руководителя и каждый раз детально беспоеоить их, подробно разбирая и расписывая провинности их "чад". Причём делай эта сама а не с помощью родителей) )
2)либо отвечать. причём отвечать при малейшем плевке в твою сторону. И не важно что это будет - громкий возглас на весь класс во время урока, вставание с места, пощёчина, обзывательство (как результат проблемы с родителями, учителями) - ты ИМЕЕШЬ на это право. Так как школа должна обеспечить твою безопасность но этого не делает.
Пойми, что ты имеешь право выступать впереди класса, проявлять иннициативу. Проявляй иннициативу и не бойся
Сначала у тебя не будет получаться. Но потом ты станешь сильнее и каждый раз пусть и причиняя тебе вред, но получая поносу эти мрази переключатся с тебя на кого-то ещё....держись. Храни Бог.
Главное не держи в себе. А то додумаешся до какой ни будь глупости. Поговори с родителями. Не помогут, пиши в прокуратуру. Эти колзлы храбрые пока безнаказаность!
Bad Girl
а не заигрывают ли они с тобой? они так пытаются обратить на себя внимание. обратись к директору, не поможет тогда в милицию.
сходи на пару уроков самообороны!)))))
без причины, говоришь... причина есть, ты ее простоне знаешь... это или своеобразное проявление внимания ( ну не умеют подругому) или зависть.... ну или ты чего-то не договариваешь
Не терпеть ни в коем случае! Защищать себя самой, найти себе защитника, рассказать взрослым, записаться в секцию по самообороне-что угодно, но не терпеть ни коем случае-это только усугубит ситуацию. Не обращать внимания или спрашивать"Что влюбились" не поможет. ----------
Завести себе парня, чтоб он разбирался с ними. Или выяснить в чем причина и устранить ее.
Наталия N
после очередной обиды возьми указку (деревянную) и сломай ее об обидчика, и не бойся что про это родители узнают! После того как ты им расскажешь из-за чего ты это сделала они тебя поймут. Да и думаю обидчик больше не полезет....
я тебе советую в этой ситуации один хороший способ (действует и по сей день)
..(не поленись, от твоего бездействия дальше будет только хуже, поверь)
..зайди в спорт секцию какая есть у тебя в городе, запишись в нее для примерки, и через недельку/две скажи тренеру или тамошним парням, что тебя обижают в школе. .
..я тебе гарантирую, твоя проблема будет решена раз и навсегда, а собственная самооценка у тебя поднимется на приличную планку. .
Если убеждение не помогает то попробуй дать отпор физически, но сила помогает не всегда. В восточной философии есть мудрость, выигранный бой-это несостоявшийся бой!
Солнышко, тебе без помощи психолога не обойтись, немного иначе надо взглянуть на мир, и всё обойдётся без рукоприкладства, может статься так, что эти же мальчики все сразу в любви признаются !
Немедленно расскажи об этом классному руководителю!! ! И не бойся, что кто-то тебя назовёт доносчиком или чем подобным. Это не донос, а защита. Сказать лучше об этом при всех. И если есть синяки, то сказать о них нужно обязательно - это только подтвердит то, что ты защищаешся, а не доносиш.

А на будущее, то очень дельный совет дал Макс. Но если нет возможности так поступить, то подружись с кем-либо из старших мальчиков, но не ДЕБИЛОМ. Ненавязчиво расскажи ему об этом, но не проси!! ! Результат не заставит долго ждать.
вот гады! жалуйся на них ,..ты девчонка тебе можно ...
Aidana Omirzakkizi
Dorogaya Vika! Pochemu ti ne obraschaeshsya za pomoschyu k vzroslim, roditelyam i uchitelyam? Nabiris' smelosti, zaydi k direktoru i pogovori s nim po vzroslomu. Eti rebyata prosto nevospitannie jivotnie. Ti glavnoe polyubi sebya, nabiris' sil, a luchshe izmeni shkolu. V novom klasse ne davay sebya v obidu! udachi! Esli nujna pomosh' pishi!
лучше школу поменять, чем видеть этих уродов каждый день .
нужно жаловаться, брату например старшему ну или отцу пусть проучит их. Или самой по жоже врезать пару раз, потом не полезет!
Изменись, активно участвуй во всех мероприятиях, старайся сильно не выделяться, но и не быть тихоней, обрати внимание как твои девчонки одноклассницы себя ведут, не старайся их скопировать просто сравни, может поймешь свои ошибки, подумай откуда всё началось, не давай себя бить и сама не зарыпайся. может лучше перейти в параллель или другую школу
Пиши в личку, пообщаемся)) )

Я думаю не надо говорить"Что влюбился? " , это тупо, а если ты в классе не популярна, она посмеются, и нечего н изменится
Елена
а они тебя сильно бьют или обижают? если да, то попроси друзей каких-нибудь
чтобы они помогли разобраться, а если нет, то они просто хотят показать себя крутыми перед другими, или можешь избить одного из них но только самого сильного (если не можешь то попробуй взять какое -нибудь орудие палку или че нибудь такое)
у мя тоже самое сейчас и я слабею с каждым днем и всю ночь не сплю.... я наверное умру вскоре...
Я записалась на САМБО и от меня все отстали
Стань лидером в классе! ! Попробуй изменить внешность, стать другой! ! Больше общайся и задружи с парнем!! 1 как я! ! Я и лидер, и клево одеваюсь и дружу с 3 пацанами))) и Давай действуй, но запомни НЕДРЕЙФ!!!
ты наверно им нравишься но характер у тя слабоват... надо работать над собой и уметь ответить словом ...если научишься во взрослой жизни пригодится