Просто обидно. Многих любит, а меня будто ненавидит. Орала на меня за то что пришла в школу в бордовых джинсах (и пиджаке), а подругу в черном, шипах и открытой спиной словно не замечала. Где справедливость? За немногочисленные опоздания опять ругается на меня, с этим согласна, но постоянно опаздывающей девушке просто улыбнулась и сказала не опаздывать.
Почему она меня так ненавидит?
Я ведь многое для школы сделала в отличии от некоторых.
Я понимаю, что тоже не всегда права, но мне надо узнать причины такого поведения
Школы
Завуч школы постоянно придирается.
Ох, этих старых теток не поймешь.
Одна гнобила меня и ставила только четверки за полностью безошибочные ответы, весь класс уже возмущался, оказалось, она таким образом пыталась стимулировать работать меня еще лучше.
Елы-палы, а на вид это казалось желанием зачморить и выбить из человека последнюю уверенность в себе.
Видать, у тебя такая же стерва. Решила сделать из тебя идеал, не спросив вообще твоего согласия.
Мое тебе предложение - переставай делать многое для школы. Попытайся стать незаметнее. Может быть, выпадешь из ее памяти и просто забудет она о тебе.
От добра добра не ищут.
Посмотри на себя глазами другого человека - и ты увидишь причину придирок.. . Не станет взрослый интеллигентный человек ни с того ни с сего придираться к нормальному подростку, тем более ненавидеть.. . Уверена, что ты ведешь себя так, что у нее не остается выбора - только ненавидеть....
Вы вряд ли о них. причинах узнаете. К нашему внуку придираются уже три года (со 2-го класса). Он отличник, но "настоящий",а это не вписывается в рамки школы. где есть даже такса. А вот вам не позавидуешь. есть устав школы. Если вам уже 15 лет, то за опоздания неоднократные и другие провинности (замечани и т. д. ) могут исключить из школы. почитайте устав. Я даже испугалась за внука, но там только с 15 лет могут применять эти меры. У нас есть ещё время не переживать.