Школы

Что делать если учитель постоянно придирается к тебе из-за ничего!?

Учительница по русскому языку постоянно придирается, хотя я ничего ей не делаю, сижу тихо, учусь хорошо, но она мне занижает оценки ( мои родители подтверждают и так же у некоторых одноклассников стоит например 5 за 1 ошибку, а мне ставит 4 за пол ошибки, причем ошибка у меня менее серьезная чем у того у кого 5 )
Я уже не знаю что делать. Родители приходили в школу, разговаривали с учительницей по поводу занижения оценок, но она только отвергает это, говоря что всем все ставит честно, что у нее нет любимчиков ( хотя видно что она относится ко всем детям по разному и кого-то недолюбливает )
Иногда она говорит что я разговариваю, хотя это другая девочка, которая сидит впреди меня, даже все одноклассники подтверждают, что я не разговаривала, но училка всё равно настаивает на своем.
Я вообще не понимаю ее, вот как так можно. Даже на ее уроки ходить не хочется, противно ее видеть.
Помогите, пожалуйста, что делать? Как доказать ей, что она не права?
никогда никому ничего не доказывай.

честно и объективно не всегда совпадают
твои представления о маленьких и больших ошибках достаточно легко проверить. запросив
НОРМЫ ОЦЕНОК ЗА-???ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В... КЛАССЕ..

тебе не хочется на урок ..
знала бы. как противно бывает вообще вести урок в некоторых классах.

"я ничего ей не делаю"... аргумент из песочницы.

а ты попробуй -
загляни в учебнике вперед. посмотри. какая будет тема.
найди в КАРТИНКи что-то по теме. мб плакат. мб комикс. направленный на запоминание.
сделай-сейчас так просто-распечатать и раскрасить- попроси разрешения повесить в кабинете...
если у препода есть уроки в более младших классах - для них можно что-то найти-в продленку отдать..
чел оценит и поймет. что предмет тебе интересен и трудд ее ты ценишь. помочь вот постаралась. например. как правильносм плакат

главное в общении вообще и в школе с учителями-желание и умение договариваться по-умному-не конфеты-букеты носить. а по-людски..
Динара Шабанова
Лучший ответ
Ариночка Челышкова Учительница отвергает всю помощь, она не любит чтобы ее трогали лишний раз, класс украшать чем-то или завешивать она не разрешит, в классе просто пусто.
Урок вести в нашем классе ей нравится, она сама так говорит, у нас самый лучший класс в плане успеваемости, 8 отличников.
Ее невозможно удивить чем-то, поэтому как я думаю, то бессмысленно чем-либо ей помогать, по-людски с ней не возможно, я бы так давно бы сделала, но увы.
У вас в этом тексте больше десятка ошибок. О какой хорошей оценке может идти речь?
Ариночка Челышкова Ну это я с горяча писала, быстро писала. Причем планшет странно исправляет. на самом деле я правда хорошо учусь, всегда была грамотной.
Никак. Люди разные, всем нравиться невозможно
Можешь не обращать внимания на оценки (сама-то знаешь, на какую оценку всё выучила)
Анна Жучкова
Просто насри на её мнение и займись собой
подготовка к ЕГЭ важнее этой дуры
Что мешает вам перейти в другой класс, к другой учительнице русского языка? Вот и видно будет сразу, какие у вас знания. Или у вас все учительницы плохие?
Ариночка Челышкова У нас на все классы одна учительница. А другой школы рядом нет, родители не станут переводить.
Она ебанутая, привыкай
Ариночка Челышкова Привыкаю уже как 4 года
Подлижись к ней, у меня очень хорошо всё работает так.
Nurgul Oryngali
Ариночка Челышкова Не получалось. Дарила дорогие подарки на праздники, даде еще хуже она стала ко мне относится, как буд-то требует еще подарков.
Nurgul Oryngali По моему это училка ебобо... А пробовала относиться к ЕЁ уроку боле ответственно учить всё от слова к слову?