Школы
Что делать если учитель постоянно ставит плохие оценки, даже тогда когда всё правильно.
Написать письменную работу без ошибок и если учитель занизит отметку, качать права. Все остальное будут лишь слова и ничего доказать вы не сможете, только письменной работой. Удачи!
Думаю, для начала нужно спросить у ребёнка, потом поговрить с учителем, а дальше - по ситуации
идти к директору вместе с родителями и доказательствами
Otwesti ego k psikhologu ili wizwat na otkrowennij razgowor s khoroscho podgotowlennimi dokazatelstwami ego neprawoti. Esli ne pomozhet - obratitsja k direktoru
Скажи ему что ты не согласен с оценкой и хочешь пересдать контрольную или урок, или экзамен в присутствии других учителей, или директора (а если учитель задаёт вопросы не по теме на которую отвечаешь, так и скажи в лицо при всех) , в конце концов каждый учащийся имеет право поменять себе учителя по любому предмету написав заявление директору. Даже если учитель тебя будет учить индивидуально, только не помню надо-ли оплачивать его услуги.
Так можно поступить с 2-мя учителями -точно, а может в правах ученика у вас можно и больше.
Удачи!!
Оценку снижают, если есть ошибки. Если их нет, то чем обосновывает учитель снижение оценки?
дать ему в бубен
н-да, нелегкая ситуация... может поговорить с ним для начала?
надо каким-либо способом выставить ее в хорошем свете перед детьми, тогда она не сможет поставить плохую оценку....
если учительница- то всё ясно: ЕЙ НЕ ЗВАТАЕТ СЕКСУ :)))))))))))
а если учитель.... НУ.... ему тоже НЕ ХВАТАЕТ СЕКСУ :)))))))))))))))
с этим нужно смириться :)))))))))))))))))))))
и послать их всех на....:)))))))))))))))))
в конце четверти собрать всех педагогов по этому предмету и пусть они вместе оценят уровень знаний вашего ребёнка (если вы, конечно уверены в отменном знании предмета)