Школы

Я отличник в школе. Что мне сделать если моя одна училка сумасшедшая и ставит плохие оценки и обзывается? Я делаю уроки

ну здесь разные тактики есть.

вообще подойди как-то к ней после уроков. извинись не важно за что, скажи, что хочешь, чтобы она о тебе думала по-другому, и что ты будешь готовиться. короче суть в том, чтобы вы подружились

и потом готовься просто и все. раз уж ты и так это делаешь

суть в том, чтобы подружиться, она наоборот будет лучше оценки ставить

хотя это зависит от того, из-за чего на тебя орут) если там из-за поведения, или на перемене ты ее дурой за дверью называешь, то вряд ли вы подружитесь, если ты и дальше будешь так себя вести)
Анна Дунаева
Лучший ответ
Училка?. . Думаю, что она к Вам не придирается, так как (сужу по "грамотности" Вашего вопроса, пунктуация – явно не Ваш конёк, да и над стилем речи ещё работать и работать) если Вы и отличник, то явно липовый. Видимо, по её предмету, как и по русскому языку, Вы явно не тянете на отличника.. . Да ещё и так пренебрежительно относитесь к тем, кто Вас учит.. .

Учить уроки – это ещё не значит быть отличником, надо хорошо разбираться в выученном материале.

Выход я вижу только такой: изменить своё отношение к учителю и его предмету, не просто учить, а разобраться в том, что учите. Думаю, что учительница Вам в этом поможет, только не стесняйтесь спрашивать о том, чего не поняли.
Какой же ты отличник, если "одна училка сумасшедшая и ставит плохие оценки", значит, одна 3 уже есть! А как же пословица6 "нет дыма без огня"? Если бы вы знали, как трудно поставить плохую оценку, если не к чему придраться! А у вас, видимо, придраться есть к чему, а вы, вместо того, чтобы усовершенствовать свои ответы, ищите способы того, как бы нагадить учительнице. Тут я и подумала, а может, не зря она придирается?
Мария London
Делать уроки и знать материал - не одно и то же. Русский ты не знаешь на пятёрку, думаю, что ты не отличник.
оскорбления запиши на мобилу (видео). сделай копию и покажи этой мрази. скажи что если она будет дальше народ чморить то видео увидят родители и директор а также РайОНО
Подойди к ней после уроков, извинись ( ну может, с цветами) , скажи, что хочешь полтянуть ее предмет, попроси на дом дополнительные задания.
Larissa Gannenko
Если ты пишешь правду - поговори с класснухой, поговори с ней. Выясни в чем дело. В конце концов сходи с директором поговори. Не поможет - скажи что накатаешь жалобу в гороно. С родителями лучше ходить. Припугни эту дуру. Другой вариант - индивидуальное обучение, отказаться от предмета, а в заявлении ясно расписать почему.
Со
Соня
видео, и заява сразу в РАЕНО! мы так с физруком сделали
Иришка Ким