Школы
Что делать если опозорилась на всю школу
Дело было так.Я на постоянной основе,каждый день ссорилась с родителями из-за того,что не хочу идти в школу,на это у меня есть причины.Я что-то на подобии изгоя?у меня нет друзей и все держатся от меня на стороне.Из-за отсутствия друзей я каждый день много плакала,устраивала истерики,теряла мотивацию к учебе и перестала как либо учиться.А вся суть моего вопроса в том,что сегодня я «прогуляла» школу и не появилась на первых двух уроках,учитель спросила у родителей где я и почему меня нет в школе,после чего родители и учитель начали мне звонить,а я не брала трубку так как пыталась успокоить себя после истерики.Так прошло около часа как я не отвечала на звонки,учительница скорее всего за это время спросила у всех одноклассников обо мне и что я якобы «пропала»,а родители продолжали звонить только из-за того,что на них давила моя учительница,тем что меня нет.Оказалось,что эту ситуацию не оставили без внимания и школьные психологи,они предупредили обо мне полиции,узнав это от сообщений матери я испугалась и пошла домой.Там меня ждали мой классный руководитель и психолог,полиции не было.Они заполняли акт и расспрашивали что со мной происходит,я наврала,что потеряла телефон по дороге и искала его.Педогоги сказали,что я поставила всех на уши,что я устроила суету,после чего я наконец осознала,что я опозорилась на всю школу,хотя могла просто пойти и просидеть там 6 уроков.Они предупредили,что за мои прогулы они поставили меня на учет и с этого момента они будут контролировать меня и что я должна сегодня подойти хотя бы на консультации по физике с двух часов.Мне ужасно неловко,я думаю,что об этой ситуации знает уже пол школы и одноклассники начнут смеятся надо мной,ведь они любят это делать.Желание учиться у меня совершено отпало,я только и делаю что плачу и не знаю,что мне дальше делать.Родители настаивают на том,чтобы я пошла на консультации и училась как раньше,а я не могу,мне ужасно стыдно.
Попробуй просто походить без особых претензий. Просто ходи и потом может поймешь, что тебе интересно и займешься этим. Другие люди никогда не думают так сильно о каком нибудь другом человеке, это только так кажется. Парни хотят поскорее вернуться домой чтобы поиграть в онлайн игры, девки побыстрее позависать в телефоне. Чрз пару дней все забудут, так что не переживай. Себя спроси много ли ты помнила что то про кого то?)
Аборт
Обязательное среднее образование. Запрещён детский труд.
Надо жить в этой системе.
Другие пути - незаконные.
Если у вас есть чувство стыда и вы хотите сохранить драгоценное доброе имя, надо смириться.
Надо жить в этой системе.
Другие пути - незаконные.
Придти и сделать позу ку.
Лора *
Ка ар ис
По ху ю
Та забей это жизнь
Попроси перевестись в другую школу и начни все с чистого листа , не прогуливай и будь дружелюбной
Сделай вид, буд-то тебе без разницы, и прояви самоиронию. Забудут уже завтра инфа сотка 100%
Все наладится.
жиза
Да всем все равно, пообсуждают, и забудут. Не у одной тебя такие ситуации были, а то и похуже можно было бы наблюдать. Просто забей, и говори прямо, если что-то тебе не нравится. Будь сильнее.
сама себе палки в колёса вставляешь
Единственное что тебе нужно сделать - это забить и забыть по всё это. Это школа, и это жизнь, через пару дней найдется новый такой "изгой" и про тебя забудут. Не думай о том, что думают о тебе люди, думай о себе! они не тыкают в тебя пальцем как в твоих страхах, по крайней мере не все. тебя не должно парить что ты сделала, сделала и сделала. жива? здорова? и хорошо, встала и пошла дальше. надеюсь, в твоей жизни это самое плохое что могло произойти, но это не так. Будь готова ко всему и тогда ты со всем справишься.