Школы
Что делать и как быть со школой?
Я учусь в 7 классе, за 7 лет обучения я была в 4 школа, переводилась из-за конфликтов. Вот сейчас учебный год кончается и я пойду в 8 класс, и мне бы очень хотелось вернуться в мою бывшую школу, так как я контактирую с ребятами из этой школы. Но мама и бабушка напрочь отказываются меня переводить и очень сильно орут на меня. Типо сколько уже можно из одной школы в другую бегать! Но даже если я их как то угаварю, то имеет ли права директриса не брать меня в эту школу так как был скандал когда я от туда уходила, но причём я по месту жительства прикреплена к этой школе, так есть я должна ходить туда, и вот имеет ли право она меня не взять. И вообщем подскажите как мне быть вообще в данной ситуации?
Поговори с директриссой напрямую, если она не монстр, то поймет, может и родителям позвонит
Учитесь где учитесь. Сейчас, даже если получится вернуться в прежнюю школу, кто даст гарантии, что вы там не накосячите? То что тут вам пишут, что мол это ваша жизнь, ваше решения и т. д. бред. Вот когда вы будете полностью осознавать свою ответственность, отвечать за свои поступки, и покуда вам не будет 18 лет, родители несут за ВАС ВСЮ ответственность. Вот, правильно, сколько можно скакать, как стрекоза из одной школы в другую? Вы, уже идете в 8 класс, надо понимать, что для вас главное учеба, вы видно и маме с бабушкой нервы помотали); ушли с предыдущей школы, со скандалом.. Смотря еще какой скандал. А то и во все не примут.
УЧИТЕСЬ, и не трепите нервы. Это сейчас кажется, что времени вагон и маленькая тележка, а на самом деле не успеете оглянуться-поступление в институт... А там с вами точно сюсюкаться не будут.
Я думаю, директриса тебя должна взять) А твои родители мне кажется, не правы) ты всё-таки должна сама выбирать в какой школе тебе учиться, это твоя жизнь, твои решения) попытайся объяснить это своим бабушке и маме, надеюсь, скажи, что больше ты не будешь переводиться в разные школы, что это будет последний раз) Надеюсь, у тебя всё получится) удачи))
забей на неё
попробуй уйти в старую но не факт что получится