Школы

Меня бьют в школе что мне делать?

посмотри фильм брат!!!! там делают самопал!!!! сделай самопал зайди в школу и самому смотрящему ебни в ноги к тебе в жизни больше никто не подайдет!!!! я те грю токо ты смотри можешь патом поехать ...
Наташа Рыженкова
Лучший ответ
да по яйцам или кулаком в глаз... не бойся.... даже если получишь сильнее.... бей жестоко... тогда отстанут....
после того как примерно в 3м классе закусал старшеклассника (сил бить не хватало. пришлось кусаться) все обходили стороной) )
Проявить что пойдёшь до упора если пристанут - постепенно привыкнут не лезть
важно "пусть мне будет плохо наплевать, но и вы не порадуетесь"
научиться давать сдачи
уйти в другую школу. поверь, будет лучше. Будешь давать отпор, тока хуже будет. Школьники они жестокие!
иди заниматься восточными единоборствами.. . лучше айкидо.. . и бить не надо и если кого уронишь - тому мало не покажется...
Т. Иванова
Давать отпор...
по какой причине? неаргументированно?
Елена Еленева
я согласна Александром. Будь упрямей. не уступай при любых обстоятельствах. найди друга. даже мне приходилось в своё время драться, зауважали.
Давай сдачи
Катя Руднева
бей в ответ сильно и не жалея. в другой раз подумают. не оставдяй не наказанным обиду или оскорбление
Gallya *******
Записаться в секцию по боксу, самбо, дзюдо или что-то в том же духе
Инна Старкова
Из-за чего тебя бьют? Не позволяй так с собой поступать!! Бей их в ответ!!!! Если это какие-то "придурки из плохой компании",которые ничего не понимают, расскажи родителям и учителям! Зачем ты им позволяешь! Попроси чтобы тебя перевели в другую школу!
собрать группу и от***дить
Бить в ответ чем ни попадя - надоест и отстанут.
Учи математику и русский язык
сделай так, чтобы не лезли.. . Поступи также (:
был такой случай. у друга высокий разряд был по единоборствам. он там всем носы в кровь поразбивал. но, в итоге, решил из этой школы уйти. и тебе этого же советую. лучше - подальше от этогого района, хотя, и придется ездить.
конечно, понимаю сложно. . тебе будет, что я посоветую, но надо набраться храбрости и дать сдачи, показать свой характер.
Аня Сбоева