Школы

Школа ,проблемы ,что делать?

Я учусь в 8 классе , моя классная ко мне сильно цепляется . Постоянно орет ,ругает меня не за что ,на уроках работаю ,сижу молча ,когда надо отвечаю ,всегда прихожу с гдз(я вообще хорошистка ,у меня только по ее предмету 4 ) .Вот я проболела неделю ,мама ходила в школу ,узнать оценки ,при ней она ведет себя нормально ,не подает никакого вида .делает вид ,что все нормально . А вчера мы писали контрольную ,сегодня нам им раздали ,у меня из 20 тестовых заданий только одна ошибка(обсчиталась ,когда считала амплетуду ). У моей соседки такая же ошибка ,на уроке я спросила почему у меня 4 ,а у соседки 5 за такую же ошибку ,а она встала ,и с криком сказала ,ВЫШЛА ВОН ! И больше она меня на урок не пускает ! Родители сейчас уехали в командировку на 3 дня ,а мне как-то в школу приходить страшно сейчас ,что мне делать
пока родители не приехали ?! За мной сейчас приглядывает бабушка ,но я не хочу ее сильно расстраивать ,втягивать в споры ,все таки пожилой человек как никак .Подскажите как мне поступить в такой ситуации ,заранее спасибо!
Я не могу полностью понять что происходит. Но так как я чуть старше тебя, думаю ты когда-то свою классную разозлила чем-то, может про нее что-то болтала, а она услышала. Некоторые люди злопамятные.
Мне кажется, солнышко, у тебя есть несколько вариантов:
1. Дождаться родителей и вместе сходить к учит. и во всем разобраться.
2. Обратиться к завучу или к директору (даже можно показать работу)
3. Самой спросить у неё, почему она так к тебе относится.
Я думаю, подожди родителей, расскажи им все. А вообще подумай, из-за чего к тебе такое отношение. Ну не может же быть на пустом месте всё. Я думаю, все будет хорошо) Удачи тебе:)
Hasmik Gasparyan
Лучший ответ
Блин. тяжелый случай. Я честно не могу себя поставить на твое место потому что я мужик, но подскожу что соображу.
1-е Бабушке нечего не говори, потому что ты права- человек старый. втягивать не надо. ти смысла нет абсолютно никакого.
2-е Не пускает на урок, это не фатально НЕЧЕГО СТРАШНОГО только не паникуй, ты хорошистка, этот предмет не повлияет коренным образом на твое положение с оценками. лупить тебе колы она просто так не сможет. Пытаться ее задобрить тоже не нужно и нет смысла - я думаю что ее раздражение и негатив это следствие ее психологических тараканов о которых тебе не советую заморачиваться.
3-е Объясни всё также родителям. нужно пригрозить этой училке заявой в органы уполномоченой власти по ее вопросу. корочь надо ее на жопу садить. потому что иным способом таких утихомирить тяжело
Найди иную школу.