Школы

Школа.проблема с учителем

Здравствуйте, у меня такая проблема связанна со школой.Я учусь в 10 классе сижу с девушкой.Учительница физики стала против хотя все другие учительницы(ля) не против и класс.руководитель тоже. И вот учительница физики придумала кое что.взяла и сделала маленькие таблички кто куда сядет кто что вытянет туда и сядет.и получилось так что мы не вместе.Наше родители против чтоб нас пересаживали.Что можно с этим сделать?Очень надо чтоб мы сидели вместе.подскажите пожалуйста.Очень буду благодарен за ваши ответы!
Всегда есть причина, если учитель против того, чтоб кто- то сидел вместе! В классах, где сложился хороший коллектив и где уч- ся адекватны - этой проблемы нет: в 10 кл сидят свободно! У меня 40 лет были лучшие классы : знаю, что говорю!
Скорее всего ты или паразитируешь ( она за тебя учится) , или не можешь себя держать в руках, еще не вышел из подростков ого возраста.. . В школе надо учиться, а не отвлекаться на свои эмоции! Это мешает всем: учителям, классу, твоей девушке ( которая, если она умная девочка, должна тебя в этом убедить !), тебе самому.. . Учись жить в коллективе, не выставляя свои личные привязанности! Этому в школе тоже надо научиться! Ты на работе ведь будешь ( и она) не за ручку ее держаться! ? Ты не очень как личность.. . Извини. Не представляю никого из своих мальчишек, чтоб они вот так выложили в интернет вопрос, который очень просто решается в своем классе путем диалога! Но бывает, к сожалению, рядом с розой сорняк! Докажи, что ты мужчина, меньше болтовни!
Zeba Baltabaeva
Лучший ответ
Во-первых, понять не могу, причем здесь родители? От них разве зависит, кто с кем сидит в классе, и какое это значение имеет для них? Во-вторых. Как Вас рассадил классный руководитель, так обычно и сидят. Что-то тут не досказано, Вы, наверное, неуспевающий ученик и списываете у девушки, она Вас конкретно вытягивает? Или болтаете на уроках? Только эти причины могут вызвать желание учителя Вас рассадить.
С чего такая неприязнь?
Вы мешаете ей на уроках что ли?
Ты скажи учительнице что не ей решать где и с кем ты сидишь
Лаура ......