Школы

Что делать посли занятий в школе. мне не чего делать посли занатей в школе скажите че делать

ну что будущий старший помощник младшего дворника. учиться надо! в воем случае надо заниматься углубленно русским! я не я одна так считаю. Вот идиоты, через год-два надо будет сдавать 4 обязательных предмета в форме егэ, ты о чем думаешь? как сдавать собираешься? Прикинь после 9 класса надо сдавать 4 обязательных и 2 по выбору, готовиться когда будешь? От такого закона о сдачи 4х предметов в форме егэ плюс 2 по выбору пролетает только настоящие 10е и 11е классы, остальные попадают под раздачу. на что ты только надеешься, ведь не вундеркинд!
Анар Мукашева
Лучший ответ
учебник по русскому языку хватай, пацан!
Прислушайся к советам на сайте. С русским у тебя действительно беда. Сейчас запустишь - что будешь на ЕГЭ делать? Условия сдачи ужесточаются с каждым годом. И книжки читать надо, они думать заставляют, иначе, как говорил наш преподаватель, "Ваш ум рискует остаться в невинности", а впереди жизнь. Ты ещё не раз пожалеешь о растраченном времени, так что не упускай возможности наверстать упущенное, хватай книжки и вперёд! Удачи!
Raun4Ik ********
УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК. Иначе будешь работать дворником или охранником!
Запишись в какой-нибудь кружок или займись каким-либо видом спорта)
Юленька Аст
Уроки делай или работать устройся
Man Mash
Русский учить!
Попробуй почитать какую-нибудь книгу. Есть детские детективы или фантастика.
Q👑
Queen 👑
запишись на какую нибудь секцию и не парься!!!
Tea Xeladze