Школы
капец скоро в школу! Нехочу!!!Чё мне делать?
Выучишься, пойдешь работать и через какое то время наянешь думать: лучше б в школу походила, поучилсь бы.... Так что радуйся пока лишь одна проблема - школа!
облей бензином и сожги нахер все эти сраные школы по всему городу.
не ходить, сразу на работу и не мучиться!
Не одна ты такая, бедняжка! Но придется через нехочу !!!А потом втянешся и сама не заметишь, как снова лето !
Не хочешь, не ходи, стране нужны дворники, уборщицы, асфальтоукладчики. Альтернатива - образование.
Есть слово НАДО. Удачи.
Переходи на домашнее обучение
Вщять ремень, оголить задницу, встать перед зерклом и пороть себя со словами "Пойдешь в школу, пойдешь в школу!!! ". Очень эффективная психотерапия.
заканчивай 9ть классов, потом в пту. ну и потом работать. как раз сейчас актуальна специальность швеи-мотористки
"Учиться, учиться и учиться. " Как говорил великий Ленин.
Сделай всё, чтобы тебя оставили как второгодницу в детском саду!
работать еще хуже)
а я наоборот хочу уже поскорее. Надоело безделье
Прочитай книгу Чернышевского "Что делать? "
Учится!. Другой альтернативы нет.
Идти в школу, других вариантов нет
не хочу учиться, хочу жениться?
Лучше всего - настроить себя на школу и будет всё ОКЕЙ.
Учись!!!! Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!!!!
А потом скажешь не хочу на работу, а потом не хочу на пенсию. Всю жизнь приходится что-то делать через "не хочу"