Школы

Чё нужно делать, если в школе получил замечания, за четверть выходят тройки и всё это у тебя в дневнике???

Кароч проверенный способ:
берёшь всё замазываешь оценки в четверти исправляешь на 4 (если у тя плохой почерк попросить сестру брата или друзей) а если мама спросит почему здесь замазанно? скажи что я думал что у меня будут все тройки а на самом деле когда ставили в дневник оказались что у меня все четвёрки и пришлось замазать
Arman Berdimurat
Лучший ответ
Ребенок исправляться! Пообещать родителям и действительно все исправить, ты же сможешь правда. До конца учебного года еще есть потенциал. Старайся и все получится. Удачи тебе и старания.
мнеб твои проблемы.... вырастешь и поймешь как это было смешно. забей на все
как говорил один мой товарищь "ЗАбитый йух - залог успеха"... правда его отчислили на 5ом курсе но это уже детали...
Karina Buzhinska
...Было со мной и такое... Я врала. Тройки подтирала... лезвием, исправляла на четвёрки. А на вопросы дома: "Почему тут потёрто?! - я отвечала, что у меня сначала "пятёрка" выходила за четверть, а потом я ...немного расслабилась под конец четверти.. и вышла "четвёрка".Насчёт замечаний говорила, что это не я виновата, а подруга меня всё время смешит... Главное-быть уверенным в том, что ты говоришь.
Прятать папин ремень с широкой пряжкой
Uma Nurtaeva
набухаться и забыть
Жизнь
может просто попрощаться с дневником???)))))
можно пойти работать сразу.. не ждать, пока выгонят))))))))))))))))
просто вырвать листок в дневнике где у тебя плохие оценки
У меня друг однокласник, мы с ним играем игры, на компе. Сегодня природа (я в Украине) была. Сижу, сижу, а у меня закладка, играю с закладкой для книжки, он её берет (она ещё клеится) Я говорю: отдай, пожалуйста!, она говорит: ага, щас!, лепит мне на волосы. Потом взял мою руку и делал кропиву, щас у меня рука синия. Я его беру и царапываю, училка увидела и говорит: Дневник! Быстро! Это ещё адские нервы у Максима (зовут друга однокласника) берешь его и царапаешь, я иду, говорю :он взял мою закладку, и первый начел она: я не видела. Потом берет мой дневник и ставит замечание. Мне Слава Богу есть что сказать маме из-за чего я получила замечание. Щас с ним не общаюсь. Случилось сегодня. Он любил позвонить мне и мы говорим и играем. Сегодня он не дзвонил, я знаю почему. Завтра если что-то будет просить пошлю куда подальше. Скажу учительнице что б я пересела.