Школы

Скоро в школу -- это ужас

Вас тоже бесит фраза скоро в школу? Этот ад начинается еще в августе: в каждом магазине висит эта дурацкая фраза, продаются школьные принадлежности! Меня это всегда злило. Потом окружающие все время галдят скоро в школу и спрашивают готова ли я к учебе? Ощущение, как будто не дают школьникам нормально отдохнуть и напоминают ою этой ненавистной школе!
Согласен +щяс у меня 9 класс там надо норм его закончить
Надежда Морозова
Лучший ответ
Гулбаршын Сахитжанкызы Тоже самое. Но в своих силах я уверен.
Эта школа никому не уперлась знания ноль дают по выходу по итогу потом ещё 2 года колледжа или ВУЗа, а потом на работу в дворники ИЛИ ВО ВКУСНО И ТОЧКА. По 12 часов за 25К так вся жизнь и пролетит...
Старая-старая фраза, не помню кем сказанная: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
Но некоторые школьники предпочитают эффектно страдать, тратя несколько лет жизни на негативные эмоции... ну, настолько нравится им быть мазохистами, что поделаешь...
Наталья Мацак
Зульфия Амерханова да не, просто все напоминают про школу и непонятно зачем. Радуешься жизни а потом тебе напоминают про школу и настроение пропадает
Ольга Ванновская UPD:

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней - автор этой фразы известный польский сатирик Станислав Ежи Лец (6 марта 1909 — 7 мая 1966), кстати, его фамилия "Лец" на идише переводится, как "пересмешник", "клоун", "шут".
Попадая в безысходное положение нельзя опускать руки, нужно продолжать жить и надеяться на лучшее.
О нет... придётся идти куда-то, где них_я не делаешь и просто сидишь в сети и пи_ишь с друзьями весь день... какой ужас, как только выживаете...
Елена Павлова
Зульфия Амерханова у меня вообще друзей в школе нет, только на курсах нашла
ахахах! ))
Наталья Чупыра
у тебя три месяца отдыха.
Олеся Бородина мало, они как будто за неделю прошли
Так ты уже готова?
Ася Хакимова
А куда деваться
Sweety Sweety
Обычно так говорят тебя кто ниже 8 класса, Я лично в 9 иду и очень рад что скоро окончу школу
~ *лапочка* ~
Олеся Бородина Я огэ боюсь сдавать
Совсем нет... Если ты уже отучился и работаешь! Когда всякие школьники не праздно шатаются по улице и отчебучивают фигню всякую, а чаще делают уроки и находятся в школе. И когда в онлайне нет всяких пищащих и неадекватных школьников. Это можно назвать настоящим кайфом! Раньше я тоже не понимал, что 1 сентября - это лучший день календаря!
Зоя *******
Для меня этот ужас давно закончился, но меня аж трисёт как вспомню!!!
Ох, какая беда!!! Капец!!!

А через 10-15 лет как работать будешь, когда у тебя отдых будет всего лишь отпуск на месяц за весь год? Ты вот думаешь, что это будет не скоро, а эти 10-15 лет знаешь, как быстро пролетят? Так что наслаждайся, пока молода.
Зоя ******* Ну это, конечно, в худшем случае. Так-то ещё и праздники есть, например, майские каникулы и новогодние. Но времени реально будет меньше на всё. Да уже на стадии универа аукнется, когда первый месяц лета - это сессия, а потом только отдых. Если успешно сдашь.
Согласен, тем более у меня огэ будет
В школе круто, в школе классно. Хочу снова в школу
Tehmine Ghazaryan
это жопа
а как насчёт потом колледжа и университета?
Зульфия Амерханова про универ так никто не говорит. Никто не скажет: скоро на работу
Да... После завтра я пойду в 6 класс
У меня ЕГЭ в 2024 году...
Nataly Nataly