Школы

Каникулы скоро закончятся, но я до слез не хочу в школу, что делать?(

В 5 клкасс перехожу, и страшно.Может новый учитель будет злым, не справедливым.Добавяться новые уроки и т.д. А в школе пообщаться мне не с кем, так как друзей у меня там нет.Завести не могу, некто не хочет.Еще менч там гнобят.
Скоро конец лета, и школа близится.Что мне делать? Я ужасно не хочу в школу.
Это жизнь. Я например жду результатов зачисления в колледж
КУ
Катюша Ускова
1 402
Лучший ответ
Надо было спортом заняться летом, и дал бы по морде тем, кто гнобит
Таня Коза
Таня Коза
94 414
Онлайн обучение
Анна Байкина
Анна Байкина
73 675
Отдыхать всегда лучше, чем работать. Есть такое слово -НАДО!
Вера Шильдяева
Вера Шильдяева
55 929
Если ты знаешь таблицу умножения, то тебе нечего бояться.
Esmik Bedelova
Esmik Bedelova
40 330
П#здуй на работу, и не учишь
Ирина Болотова
Ирина Болотова
40 194
Да, 5 класс самый сложный. Появляются новые буковки, числа. Я проучился 9 классов так ни с кем особо не сдружившись, так что не унывай.
Анна Байкина буквы хоть выучил?
Оксана Дмитриева Ещё доучиваю. Сейчас остановился кажется на букве ъ
Завтра буду учиться считать до 1000
Это жизнь. Я об этом не жалею, я в 9 классе
Делай свою жизнь ярче и веселее
Да нормально все будет, ни сы.
Бляха, завтра уже школа начнется, емае. Но лично мне больше повезло, мне осталось два года в школе отсидеть и все)
А так все хорошо будет. Школа - стадо баранов, вот тебя все и гнобят. Школу проживёшь, наплюй на всех и живи как хочешь
NB
Natalie Bloch
9 529
Продолжай убегать от жизни.
Пусть тупые японцы-китайцы-индусы-арабы-евреи учатся, а мы им будем задницы подмывать.
Елена Имамова
Елена Имамова
9 236
И что, потом при переходе в каждый класс будешь так же бояться?
Анжела Загребельная У меня вообще понос с утра каждое утро и руки трясутся.... когда в колледж ходил и школу
По началу когда я учился с 1 по 4 класс, у меня не было друзей, со мной никто не общался, никому не было дела до меня в классе, и даже бывало что били. Но я забил на это болт, я просто ходил в школу, , и возвращался. Мои другом тогда была бабушка, она меня поддерживала, и объяснила мне что так будет меня ждать почти всегда по жизни, от этого никуда не деться, попробуй подождать не много, есть шанс что появятся друзья, люди которые будут бояться потерять тебя. Или же начиный действовать, самый лучший выриант!