Школы

не хочу в школу. что делать?

лоооол
Представь что ты актер, а школа театр, как выучишь роль так и будет твой доход - оценки (и в будущем тоже) .

Жизнь ведь это сцена и на ней ты каждый день.

Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо, выбирай!!!
Ксения Шестакова
Лучший ответ
не хочу в школу. что делать?
Учиться, учиться и еще учиться
к воровству сказал тов Ленин!
*** Gulnaz ***
Мужественно идти!
возьми варежки и натри ими градусник )
Иди работать, помогай родителям
Кроссвордики, соседи по парте (поговорите о веселом) , аська, журналы, приколы над учителями, рисование, стихи сочинять, поиздеваться над каким - нибудь ботаником, кушать орешки конфетки, слушать плеер.
Чтобы захотелось в школу-заведи подружку. Влюбись в одноклассницу.
Плюнь и все равно пойди. Постарайся держаться там боль-менее спокойно. Через урок-два настроение нормализуется. У каждого в жизни бывают черные полосы. Но вслед за ними наступает свет.
Zuhrik Lansarova
Выпей кофе и попрыгай на одной ноге. Поднимится давления. И ты останешься дома =))))
@@@ Даша @@@
красиво оденься
не хади
В школу, конечно, учиться ходят.. .
Ну если вообще никак.. . Посмотри в своем самом нелюбимом предмете учебник и найди слова, которые ты не понимаешь.. . Посмотри их значение в словаре.. . (Как правило, русские слова бывают многозначными: так ты должен найти то значение, которое тебе подходит, составить несколько предложений - пока не поймешь слово, а потом разобраться таким же образом с остальными значениями этого слова. ) Занятие трудное, но зато - занятное!
Ты когда открывал Толковые словари в последний раз? !

А по поводу наркотиков... (кто-то тебе порекомендовал сейчас... ) сначала посмотри это видео:

И другое видео на эту же тему.. .
посмотри информацию на сайте.. . Еще одно отличное занятие на уроках!
Belyy Kotenok
налей кофе 2 чашки одну выпей а другую в трусы вылей и быстро в школу полетишь
почему ...
заведи маму как у меня
или живи у меня))))) \

Говори что панос. Сработает 100 процентов!!
Я тоже раньше не хотел, и не ходил. В результате учусь в вечерней школе, где в отличии от обычной не 11 а 12 классов))
Я по твоему правописанию вижу, что тебе нужно ходить в школу. А такое чувство что тебе лет 9-10по грамотности, в 9 лет уже drugs принимал...
Поешь грифеля для карандаша, поднимится температура и ты реально заболеешь!!!! Самый эфективный способ!!!!
Советую ходить в школу почаще. И русский язык подучи
Не знаю . Мне кажется лучше ходить и иначе в бущем не будет профессии и ты будешь, прости господи, БОМЖОМ. .
Лейла Mehtijeva
Пернйди на домашнее обучение, есть такой сайт Interneturok. На этом сайте, общайся в чате, и там тебе просто будут помогать и объяснять задания
я тоже не хотела ходить в школу. До жила до 11 класса и пожалела о том что не хотела ходить в школу.
Терпение и труд все перетрут
Учение свет, а не учение тьма
Век живи, век учись
позанимайся на уроках чем нибудь нарисуй карикатуру на училку