Школы

Каникулы, а я хочу в школу. Что делать?

Чет охота в школу, не знаю почему. Что за болезнь? Не ботаник я, а в школу хочется.
Наверное все таки тебе скучно и хочется побыть с однокласниками, отдохнуть развеятсья.
В таких случаях просто займи себя чем нибудь. Не сиди дома, погуляй с одноклассниками (если есть возможность) или что-то типо того.
Яна Терлецька
Лучший ответ
Заканчивать с троллингом наверное
Ольга Иванова
не знаю, сиди тут. Тоже типа школы. Ответы-вопросы...
Обратитесь к психиатру, это серьезно
La Luna Nera
Иди в школу и попроси дополнительные задания на лето
запишись в летний лагерь в школе, и ходи каждый день, как раньше
Пообщайся с одноклассниками.
Печалька: (((
Ты просто к школе привык и теперь тебе её не хватает. А так можешь по оставшимся рабочим тетрадям позаниматься. Или отвлеки себя чем ни будь.
можно попробовать летаргический сон, а там глядишь уже осень.
Друзья- это одна из причин хотения в школу. Выйди на улицу пообщайся с друзьями, погуляйте, если не поможет, то попробуй просмотреть материал следующего класса, что бы на следующий учебный год было тебе легче. А вообще лучше отдыхай и отвлеки себя от проблем, сделай вкусный коктейль или что то типо того, поставь фильм прикольный и отдыхай.
Saniyushechka
Вообще ты хочешь в школу НЕ ДУМАЙ И Я (ВСПОМИНАЮ СОЧИ/СОРЫ) Но а если серьёзно то ты должен говорить с мамой папой бабушкой(если конечно у неё телефон есть) капец.. Что творится в этом mail(Е) не уверен я в тебе но на самом деле такого вопроса я не ожидал увидеть
займи лето, а не сиди дома за компом