Школы
Скоро осень...школа....недосыпания....Ты рад(а)
очень блин... "цензура"
Ты думаешь, на работу будешь высыпаться? А ребенок появится - про сон уже забудешь
И что самое страшное - и во взрослой жизни будет так же! хочешь чего-то добиться - надо чем-то жертвовать. Поэтому хоть сейчас постарайся высыпаться и наедаться!
честно говоря в 18 лет после 2 лет без учёбы не очень тянет учится, но в принципе по индивидуальной программе должно прокатить так что буду высыпаться =) ,пол жизни потратил, в 7 встал, 5-10 минут одеться и умыться и сразу на остановку, потом каждый день сонный ничего не соображаешь должен сидеть в душном классе с идиотами, но без образования в Европе да и вообще наверное везде не куда не возьмут, поэтому надо выбирать такое обучение которое тебе больше подходит
мне страшно подумать что скоро начнутся эти школьные аццкие дни!
ненавижу школу!!!
ДРУЗЬЯ!! ! ПРИВЕЕТ. СКОЛЬКО ЗИМ СКОЛЬКО ЛЕТ!
Проебать июнь: ✔ ГОТОВО.
Проебать июль: ✔ ГОТОВО.
Проебать август: ✔ ЗАПУСК
Проебать июнь: ✔ ГОТОВО.
Проебать июль: ✔ ГОТОВО.
Проебать август: ✔ ЗАПУСК
У меня универ.. . Не, ну ладно учеба, но вставать рано - это ужас еще тот)))
Безумно рада блеать...)
Кому в школу.... А мне в универ...
не а
нет
да чем взрослее становишься тем понимаешь почему утром вставать надо, даже без школы.
тебе в школу, а мне в универ первый год, оч не хочется
Не очень)