Школы

чё делать если школа доканала?

по 7 уроков в день!!!!+на танцы надо на 3 часа!!!!
чё делать если школа доканала? Доканать школу!
Наталия Абаньшина
Лучший ответ
А ведь это только начало... дальше-то будет куда круче и школу будешь вспоминать, как время, когда "ни фига не делали и весело жили"...как бы это сейчас дико не казалось.
Не учись, будь без образования)))) ) без образования много интересных профессий например дворник)
Умело распределить свое время, чтобы хватило еще и отдохнуть. Ну а так терпеть, ведь скоро лето!
Если нужны четверки и пятерки ( хотя кому они вообще нужны!) , если ты выпускник, то сцепи зубы, пей витамины и дотерпи! Если впереди еще учебы "как медному котелку", то выбери себе для посещения и напряги те уроки, которые тебе нужны, где чувствуешь себя человеком - остальные пропускай по скользящему графику. Только договорись с родителями - они-то не враги здоровью своего ребенка!
ДА
Дана Алиева
Довести всех учителей и директора школы! Тогда вас выгонят!
купи аттестат об образовании))
Тяжело только первые 70 лет - потом привыкаешь!: )
На самом деле - сейчас твое самое золотое время: мама-папа заботятся, за квартиру платить не надо, детей воспитывать тоже. Просто посмотри на жизнь взрослых и сравни со своей. Поверь, сейчас тебя еще не доконали, доканывать будут позже.. . Просто наслаждайся...
Учись деточка, а то в будущем тебя ждет профессия дворника или продавца яиц на улице.)))
На пенсии отдохнёшь)))
Nino Lursmanashvili
убицо ап стену!
А ваще, как грят психологи, когда не можешь поменять и повлиять на ситуацию, поменяй к ней свое отношение)))
Жанна Рыжкова
вешаться))))
Byryndyshk@ Nonik
Канай из школы, редиска!
хочешь не хочешь, а учиться надо. Все через это прошли. Не сдавайся))
кинуть всё на недельку... ну если родители понимающие... погулять с друзьями. поваляться на диване. .

ну или просто поменьше надрываться-может быть танцы отменить?.. .
)))))
Я думаю она всех доканала! Не отчаивайся, поступи потом туда, откудаа сможешь закрыть школу!)))) ) Например на налоговика! 0)))
в универе ещё хлещще будет)))
ой а у меня тоже самое с универом... совет-сфоткай всех ненавистных преподов, поизмывайся в фотошопе... повесь на стенку и закидай дроттиками... или уйди в запой!!!! (шутка).. поверь-есть те кому в 10000 раз хуже-например, дворникам..
Valeria Durandina
Взорви эту школу!!