Дело в том, что школа испортила мне жизнь. Все 9 лет ушли на страдания, унижения, оскорбления и психические расстройства. Сменила школу. Но учитель плохо обращается.
Скажите пожалуйста, правильно ли поступил учитель? Классная.
Я иду на дополнительные, а она на пути ловит меня и отправляет в кабинет с холодным тоном: «Дорогуша пойдём»
Вот как вы объясните эту фразу?
Учительница постоянно вторгается в личное пространство. Постоянно орет и психует. При чем не просто крик или поругать... а реально психоз. Берет за руку, обнимает, улыбается, потом психоз... в общем. Мне кажется, когда учителя холодным тоном с отвращением говорят «Дорогуша», то подразумевают легкомысленную девушку, ни на что негодную. Как и в учебе, как и в жизни думают, что никому не нужна и тд...
в общем. Отправляет она меня в кабинет, а там дополнительные подготовка к олимпиадам по математики. Этот предмет я вообще не знаю и ненавижу. Уж ищвинитк, почти все даётся, кроме математики... 1,5 часа сидеть... сказали, что оплачивает школа несколько тысяч, а вы ходите бесплатно.
1)я уверена, что это стеб и никто ничего не оплачивает. Курсы ведёт студент, молодой парень, школьник
Дальше... я автоматом записана. Меня никто не предупредил, никто не о чем не спросил. Вообще. И самое главное отписаться оттуда нельзя. То есть всем плевать, какие у тебя дела, ты обязана ходить. Я попыталась поговорить, но меня чуть не убили...
Проблема в том, что меня тошнит уже на этой математике, мне было плохо сидеть все 1,5 часа... у меня болела голова, это вынес мозга... я болею заболеваниями и мне нужно пить лекарства. А я сидела. До этого я выпила лекарства и меня тошнило. Домой мне ехать полчаса, а в этот день день у меня тренировки!!! До которых нельзя кушать за 2-3 часа. В итоге дома я в 6, уезжать нужно в 7, приезжаю в пол 10, а на следующий день нужно сделать уроки.. а я уставшая и вообще ничего... понимаю, у кого-то такое же. Кто-то трудиться... но понимаете, меня даже не спросили... меня послали и все.. ладно если бы это было по моему любимому предмету или в другой день. Еду в школу не таскаю, испортиться да и места нет. Денег тоже нет. У них там 1 яблоко. 1 ЯБЛОКО МАЛЕНЬКОЕ ОБЫЧНОЕ СТОИТ 30 рублей... и одни сладости продают.
В общем вопрос в другом ещё. Можно ли как-то отказаться от выпускного и снимком? Это для меня никакая не память - для меня это слезы и страдания... я не хочу.. мне постоянно страшно сидеть на уроках. Я боюсь учителя. Боюсь когда вызывают к доске. Есть психические расстройства, да...
Мне лицемерные одноклассницы сказали: «Нет ты что дура. Это же выпускной ты обязана»
Если бы вы только знали!! Мне так это надоело... надоело... я так хочу вырасти. Для меня школьное образование - ничто. Оно ничего мне не даёт. Не поймите меня не правильно. Я люблю саморазвитие... люблю учебу, но не такую.. мне это не пригодится. Мне пригодится то, что необходимо реально в жизни. Я могу залезть в интернет и выучить все витамины, все о продуктах, чтобы разбираться в этом и питать свой организм полезными веществами. Я также интересуюсь обществознание, но в интернете об этом информации куда больше и мне это так же интересно. Если бы было время я бы всегда по несколько книг в день читала. На разную тематику и познавала много нового. Я занимаюсь спортом. Я так же читаю и интересуюсь своей будущей профессией, все о своей специальности и ещё других, которые мне интересны и которыми я буду заниматься по жизни. Мне нравится ходить на курсы, познавать языки, музыку, вязание, шитьё и рисование...
вот, что главное в жизни.
Все, чему меня научила школа - страх. Боязнь. Стыд. Комплексы.. одни унижения и оскорбления. Крики крики. Когда я училась в начальной школе я видела как учительница избивала моего нерусского одноклассника. Он стоял и плакал. Она прижила его к стене.
Школы
Можно ли не фотографироваться в 9 классе на выпускной альбом, а также не прийти на выпускной? Что делать со школой?!!
Манал я читать это всё, отвечу на главный вопрос - да.
Очень интересно, пиши ещё!
Это крайнее неуважение ко всем окружающим тебя людям. Ты - изгой.
Иришка Хафизова
Нихера себе. Интересно как это я не уважаю людей? Расскажите ка
Иришка Хафизова
Полностью текст читать надо
Xxxxxx Xxxxxx
А ты душнила
Хм, прочёл. Пишешь достойно, многие щас школьники ошибок делают. Так вот, скажу как студент, ЗАБЕЙ на них. Выпускной, ты можешь прийти по фоткаться для галочки типа вот фотка одна, и всё. Не будет там с компанией, и так далее. На выпускной, хз. Скажешь заболела, аттестат потом придёшь, забирёшь под криком. Но то что ты интересуешься, это куда полезнее чем в школе (если это ещё связанно с будущей деятельностью). А так забей, математика у тебя хорошо там? Ну всё ГОС экзамены здашь в 9том и в путь. То что тебя записали без твоего мнения, и без предупреждения. Не одобряю, если оно тебе надо то ладно, а так забей.
Иришка Хафизова
Математика единственный предмет который не знаю и ненавижу. Остальное хорошо, но и ещё английский и химия не очень. И информатика так как там требуют математику. Но потянуть могу. Спасибо. Пишу как-то на автомате) как студент, расскажите пожалуйста, сложно учится в вузе? Да я действительно интересуюсь именно тем, что мне необходимо, что мне понадобиться в жизни. Я могу получить аттестат с 3 и знать предметы на 2, но говорить красиво, знать правила этикета и быть квалифицированным и успешным специалистом. То, что нужно в жизни. Воспитание, этикет, творчество, спорт, профессия, Книги. Этот дискриминант, электролитическая диссоциация мне нах в жизни не пригодится... вообще. Только теп, кто идёт на врача или ученым, учителем...
Почти похожая ситуация. Смотри: Я человек очень замкнутый и понятное дело, что все одноклассники меня унижали, оскорбляли родных и пускали слухи.
К пятому классу, у нас была класс., руководитель, она же учитель по алгебре. Так вот: она ВСЕГДА меня унижала!
—о, ребят, смотрите, кто идет! Опять двойки получать. Весь класс засмеялся и стали со мной ещё хуже вести. Через неделю я попросил учителю объяснить урок на доп. занятии, но она мне отказала и позвала самых умных в класс, чтобы были пятерки, а не четвёрки. (хотя у меня доп занятие!!!) Сказала:
"Я учу только тех, у кого есть будущее! " В итоге: потом я перестал ходить в школу, либо я... не хотел туда идти, все меня унижали и ставили на мне крест. — и не разрешили менять школу! (Про алгебру: когда сменили учителя, я быстро все понял)
К 8-ому классу, когда одноклассница нашла меня в вк и добавила меня, но, к сожалению, получилось так, что я сильно психанул и оскорбил её. (Если быть точнее было так:
Я: эмм, привет.
Та: прив
Я: а ты чего добавилась-то? :)
Та: не твоë собачье дело!!! )
Конечно, тут неудивительно, столько лет они меня оскорбяли и пускали слухи, вот и психанул) ...Но все за нее заступились и меня окружили. После этого случая я хотел умереть. Неет, не из-за школы, просто у меня была лучшая подруга, которая вместе с ними окружила меня.... Сейчас, правда, она стала пить; курить, брить голову (сейчас, видимо, мода такая) — и она психолог.
Ps/ пришлось все фотографии со школы выкинуть! Эти лица не могу видеть! Весь класс высокомерен.
Постоянно вспоминаю слова одноклассницы :
"Смотри-смотри! А я вот так могу, а он не может! Я молодец, да? У него даже друзей нет, все ненавидят его. Ахахахах! А меня уважают! (Слова самой маленькой девочки )
------
И, да, к 9-му классу у меня не было фотографии, да я даже туда и не ходил, а просто взял аттестат и ушёл. Хотя учителя и там меня унизили... Тьфу. (
Я: эмм, привет.
Та: прив
Я: а ты чего добавилась-то? :)
Та: не твоë собачье дело!!! )
------
много простыни