Очень сильно надоела школа, там и вправду очень скучно. Я вмегда училась на 4 и 5, но сейчас, в високосный год появилось очень много проблем, из-за которых приходилось не ходить в школу определенное время. То две недели я болела, то 3 дня мы разбирались с очередной херней, теперь сделали операцию на пальце, из-за чего жутко больно ходить. Из-за этого всего я немного "скатилась" по материалу, особенности в алгебре. Нет не единой 4 и 5... Хотя вроде всё понимаю... Поэтому у меня пропало желание ходить в школу (его и не было) из-за таких оценок (ведь меня ругают за них). И мне вообще школьное образование для работы не нужно, т. к. Я буду фрилансером-художником. Там это не требуется. Еще теперь из-за этого пальца не могу заниматься спортом, а ведь я толтко начала это делать. Не могу также рисовать заказы на ноуте, т. к. Он вечно вырубается. Тоесть я вообще никакие дела делать не могу. Я даже сама себе сделать поесть не могу! А ведь основное время я одна нахожусь дома...
Помогите, что делать. Не хочу репетитора по алгебре... Темболее денег не много стало, ибо нас обокрали..
Всё-же самый главный вопрос во всём, что я твт написала. Как мне восстановить нормальные оценки???
Школы
Надоела школа и куча проблем, что делать?
ну и 3.14зд2.72ц же тут написан

Наталья Василенко
Ай-ай-ай, создатель демотиватора похоже не лучше знает русский язык, чем стриптизёрша!
Если тебе не нужно школьное образование, как ты пишешь, тогда почему тебя интересуют оценки? Какой-то диссонанс...)
Плюнь на школу и разотри! Так и так получишь аттестат, выйдешь замуж и будешь семьёй заниматься...
Зачем тебе школа? Бросай, ищи себе мужа, будет он работать, ты дома херней страдать. Будешь тупорылой и бесполезной и он тебя вскоре бросит. Выгонит на улицу, будешь бомжевать, работу найти не сможешь потому что у тебя нет образования. Вскоре начнешь попрошайничать на вокзале, и пропивать все полученные деньги, заведешь себе собаку, и потом бомж-сосед ее отравит из-за того что она съела его булку хлеба. Ты от горя и от ненависти к нему придешь и убьешь. Посадят тебя в тюрьму, выйдешь через лет 15. И тебе не будет куда идти, продолжишь дальше бомжевать, но не будет так как раньше, молодость прошла, здоровье уже не то, и от еще от большего одиночества начнешь пить.
Одним днем, ты увидишь ребятишек, которые подходят к тебе и смеются, держа камни в руках, и обзывая тебя. Начнут тебя избивать, кидать в тебя камни, ты от страха и от боли убежишь от этого подальше, но груз на сердце останется. Тебе будет тяжело на душе из-за того что теперь ты изгой общества.
Раз ты увидишь своего бывшего мужа, он будет спускаться по лестнице в метро со своим сынишкой, который смотрит на тебя и ехидно улыбается. Ты узнаешь его потому что он был тот из тех ребятишек который больше всех над тобой издевался. И ты бы подумала, что лучше бы ты училась и не жаловалась на жизнь, потому что если бы у тебя было образование ты бы смогла найти работу, тебя бы не выгнал муж, и даже этот мальчишка мог бы быть твоим сыном.
Однажды холодной зимой, от горя, печали и одиночества, одна никому не нужная заканчивая очередную бутылку водки, тебе захочется спать, ты уснешь, но от горя которое ты прожила за всю твою жалкую жизнь ты не захочешь просыпаться, но толстый и наглый мент толкнет тебя ногой, ворча при этом чтоб ты отсюда убиралась, ты быстро соберешь вещи и уйдешь в парк и уснешь на скамеечке, и будешь видеть сон о своем детстве, веселых подружек из школы, как вы выходили после школы шли в парк и катались на качелях, как были очень счастливы. Вспомнишь своих родителей, как твои родители дарили тебе свою любовь, которые заботились. Улыбку мамы и отца которые души не чая делали все чтоб ты выросла счастливой. И тебе покажется что все их крики и замечания на счет школы – пустяк, по сравнению с той жизнью которая у тебя сейчас, которая полна одиночества и ненависти со стороны других людей.
Пройдут долгие года, когда ты будешь волочить свое жалкое существование, тупой и никому не нужной бомжихи. За эти года которые ты провела одиночества ты наконец-то найдешь свое счастье. Это будет бомж из соседнего района, вы пару раз встречались, когда ковырялись в одной мусорке у одного дорогого ресторана он тебя пару раз прогонял, потому что ты отбирала у него самые вкусные объедки. Но на этот раз, он тебя не прогонит, он посмотрит на тебя и вы встретитесь взглядами и у вас в глазах возникнет искра, и начнется большая любовь. Все неудачи и все прожитое горе тебе покажется глупым кошмаром, и вы начнете жить вместе в подвале где твой возлюбленный отбил у других бомжей.
Вскоре через несколько лет, после многих лет счастливой жизни и совместном выживании в этом жестоком мире, у вас родятся двое детишек. Девочку вы назовете Зиной, а мальчика – Инокентий.
И вы не жалея себя делали все чтоб прокормить своих любимых детей, приносили лучшие объедки из мусорок самых дорогих ресторанах, не ели бы сами несколько дней чтоб дети были сыты.
Но одним летним вечером твой возлюбленный выйдет на поиски еды, и нарвется на скинхедов, противных и жестоких ребят, которые ради забавы начнут над ним издеваться и избивать, при этом смеясь. Он не выдержит побоев и от потери крови умрет на улице, думая при смерти о том что роднее и любимей вас никого нет, что не жалеет о своей жизни, и рад тому что встретил тебя, и что дал жизнь таким замечательным ребятишкам, как твои дети.
Нургул Бахтияркызы
И у тебя вдруг появиться боль в сердце и ты не сможешь понять почему. На следующий день ты узнаешь от подружки бомжихи, что скинхеда убили твоего любимого. От горя ты залезешь в подвал, при этом выпьешь 2 бутылки водки, обнимешь детей и начнешь плакать и винить свою жизнь.
Через год беда случиться и твоими детьми. Мальчика посадят за то что побил любимого котика сына одного чиновника, а девочку украдут цыгане. Ты об этом не узнаешь потому что никто не увидит что произошло. Потому что от того что не стало твоего любимого и ты закрылась от всех друзей-бомжей в своем подвале. Будешь думать что все они тебя оставили, друзья которым нельзя верить, которым за целое окорочка готовые глотку перегрызть, и дети которые не были благодарны тебе что ты из-за всех сил пыталась их содержать.
И так одн
Естьпоговорка век живи и век учись. Так в жизни и будет, сколько живешь столько и учишся.
РАСХОДИТЕСЬ, У ЧЕЛОВЕКА ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Вы тут со своими безработицами и ипотеками ничего не смыслите о жизни.
Обычно троечники выходят в жизни более успешными в жизни, потому-что уже со школы знали, что учится надо не ради оценок, а чисто для себя. Таких учителя не любят, потому-что не подчиняются правилам школы и не хотят учить очередной параграф по истории. Они уже учились жить и знали что будут работать только на себя. А отличники? У большинства просто хорошая память, зубрилы. Учатся ради этой пятерки на контрольной по алгебре. Они не знают, что работать им придется работать только для себя, а не для начальника отбирающего у них зарлпату. У моей бабушки высшее образование - уборщица детского сада, получающая 7 тысяч в месяц. Папа - ушел со школы со справкой - работал в море - получал на много больше в месяу, точно не помню. Так в год мог заработать 300 тыс и купить годную квартиру, но потратил все на левых женщин, молодец. Также с моей племянницей - аттестат получила, молодец. Сидит дома нигде не работает, последние деньги пропивает. Вывод делайте сами.