Школы

Надоела школа. Когда уже это рабство закончится..?

Вот я буду сдавать егэ, до него осталось совсем немного. Этот 11 класс.. мучение ужасное, я понимаю что немного осталось и моя новая жизнь скоро начнется, но черт! Ка кже надоели эти учебники, школьная форма, нудные 7 уроков, давящие на нервы учителя с их угрозами в виде 'я буду родителям жаловаться!!!', тотальный контроль и постоянные распроссы 'почему урок не готов?' а еще эти слова про егэ, про его тяжесть. . Да, да. Мы поняли.
Мне до сих пор иногда кошмары про школу снятся
Жанна Шемякина
Лучший ответ
Рабство твое еще только начинается.
Ирина Галкина
Ксения Андреевна)) Наглое вранье. Школа - худшее время в жизни. И не надо сравнивать с универом, вузом и т.д. Общался с многими людьми, которые давно уже работают, и они все в голос говорят: в школе тяжелее и хуже всего.
Плохая школа, значит. Сделали из обучения каторгу, уроды. Эти люди проф. непригодны.
Рабство начинается после школы, ученичёк
Почему рабство?
=) =)
После школы люди, как правило дальше учатся, но ты ещё даже и не представляешь, что отучившись по выбранной профессии- не факт что устроишься на неё....и вот тогда поймёшь что такое рабство... а сейчас "do not worry Be Happy"
Держись, Настюха, школа - это только начало рабства. Потом будет ВУЗ, а затем и работа, не факт, что любимая.
Юлия Дунаева
Вика Врединка Я просто жду не дождусь работы и универа. С первого класса определилась куда идти, поэтому все отлично.
Интересно, что ты будешь отвечать на простые вопросы своих будущих детей?
Так что, учись, козлёночком станешь...
Вика Врединка А вам обязательно надо просчитать будущее незнакомого человека и ляпнуть о детях. Ведь без никуда, правда?
Твоё рабство, Настик, закончится после школы, естественно. Правда, начнётся другое: хотя и необязательно. Бывает. Но школьное, естественно, после школы.

Уж прости за банальность.
У меня такая проблема в 9 классе была. В итоге теперь я инвалид, и даже сама на улицу не могу выйти, и вообще полная жесть
Видимо Настюху потянуло к парням-не хочу учиться, а хочу жениться.
Вика Врединка А вдруг я розовая.
Ирина Назарова Настюха! сейчас цвета меняют как хамелеоны, так, что розовый цвет не проблема, через несколько часов можешь быть каштановой.
так уходи 2 лентяй дурак
Оля Дученко
Освобождаясь от одного рабства ты попадешь в другое под названием "взрослая жизнь". Будешь вечно должна начальнику, мужу, детям, родителям. Вечное недосыпание и постоянное напряжение. Единственным глотком свободы будет студенчество, и то не факт.

Жизнь это мучение, то уроки то работа, то холодно то жарко, то голод, то тошнота и так во всем....
Держись.... и помни о том, что сказал предыдущий оратор "только начало рабства"....начало пути.
Маруся ******
Ульяна Белкина А я мелкий предприниматель.
И хоть и нет у меня стабильности, но зато уже 7 лет свободно живу.
Быть рабом или нет это выбор, а не судьба