Школы

Что делать если меня обзывают и бьют в школе?

Мне 15 лет. Я устал от постоянных издевательств и насмешек одноклассников. У нас на продленке есть мальчики которых знает вся школа, они самые популярные и они же меня и донемают. Они всей школе матерятся на меня. И все действительно так думают... У меня нет друзей, все бояться позора.... Но раньше я мог это всё терпеть а теперь они подросли и начали меня бить. И по голове и по лицу и ногами и руками. Я и к родителям обращался, помогло на 1 раз. Школу поменять не могу (по инвалидности и мне надо учиться здесь), пыталса ударить одного из них но их много а я один, Они потом начинают меня бить. Я устал. Мне ещё 2 года с ними учиться но я уже так не могу. Подскажите, что делать?
Almagul Bazarbaeva
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Книга Екклесиаста, глава 3.

Жизнь - это возможность, воспользуйся ею.
Жизнь - это красота, восхитись ею.
Жизнь - это блаженство, вкуси его.
Жизнь - это мечта, осуществи ее.
Жизнь - это вызов, прими его.
Жизнь - это долг твой насущный, исполни его.
Жизнь - это игра, стань игроком.
Жизнь - это богатство, не растранжирь его.
Жизнь - это имущество, береги его.
Жизнь - это любовь, насладись ею сполна.
Жизнь - это тайна, познай ее.
Жизнь - это завет, исполни его.
Жизнь - это юдоль бедствий, превозмоги ее.
Жизнь - это песнь, спой ее до конца.
Жизнь - это борьба, стань борцом.
Жизнь - это бездна неведомого, ступи в нее не страшась.
Жизнь - это удача, лови этот миг.
Жизнь - так прекрасна, не загуби ее.
Жизнь - твоя жизнь, борись за нее!
Мать Тереза
Елена Волкова
Лучший ответ
бить в ответ, больше никак
Карина Осадчая
ну вы имеет право на защиту
Марина Белоус
Almagul Bazarbaeva Я слаб из-за того что я инвалид
Марина Белоус все зашло слишком далеко -не бойтесь огласки останется без пальца обидчик и демонстративно носите с собой нож
Марина Белоус тогда отвертку натренируйтесь ей быстро и сильно тыкать
Марина Белоус как вариант переходите на домашнее обучение снимите побои и подайте заявление в полицию -с родителями
просто начал тренироваться боксом и накапливал злость и ненависть и когда освоишь примудрости ударов и защиты от них во время очередной стычки изобьешь до крови и перелома челюсти отстанут сразу
Марина Белоус это не годится- пока научится школа окончится -чтобы дать отпор нескольким месяца тренировок не хватит
Дана Бакытжанкызы тут морально нужно подготовиться, а он вряд ли готов сейчас давать отпор, тем более пацаны нападают стаей, можно конечно балончик с перцовым газом
Вали в лицей тогда и учись это не западло. Родители у тебя какого возраста?
Almagul Bazarbaeva Не знаю какого. Но лицей не пустят из-за того что я инвалид
Расскажи родителям и вместе сходите к классному руководителю
!!!-!!! !!!
Иди на боевые искусства. Научишься не сразу, пока технику выучишь и только тогда будешь с ними морально на ровне. Это состояние, которое сейчас с тобой - оно будет на протяжении всей жизни. Люди никогда не взрослеют. И никогда не меняют характер. Не думай, что когда им будет по лет так 25-30, то они изменятся и перестанут беспределить. То поведение, которое им заклали родители воспитанием с полной несознательности до момента понимания, что он часть этого мира (примерно 5-8 лет), является базовым и остаётся с ними до конца жизни. Люди заслуживают чтобы их били, так нужно учиться это делать. А эти ребята они не просто заслуживают, они у тебя сами просят, чтобы ты их избил, а ты не можешь им этого дать. Так что иди на боевые искусства и учись драться, в жизни пригодиться. Причина твоей страха выглядит примерно так: ты боишься накинуться на них с диким рёвом и яростью потому что, боишься, если ты их не сможешь победить, то получишь публичное осуждение. А осуждение на глазах у всех и несколькими это довольно болючая штука. Мысли сложившуюся ситуацию не как большую проблему, которую нужно решить, чтобы повысить свой авторитет, а мысли так, что это твой недостаток и нужно сделать задел на будущее. Не важно кем ты был, важно кем ты стал, или станешь в процессе тренировок.
Всегда вставай там где упал! Ты хочешь избежать войны позором, но получишь и позор и войну. Надо найти свои яйца и въебать самому здоровому из них.
Таня Лунева
Almagul Bazarbaeva Мне трудно
напиши заявление своему участковому полицаю, а также директору школы., и никого не бойся. Займись боксом или карате, а потом отписдей их всех по одному.
Лучше переведись в другую школу. Разговор об этом с директором я сомневаюсь что даст положительные плоды.
Almagul Bazarbaeva Я инвалид и учусь в школе инвалидов это не позволяет
бей их в ответ!
Переведись в другую школу и сразу поставь себя как нормальный парень и не позволяй другим унижать себя.
**
*анель *
Таня Лунева Из этого ничего не получится.
Я бы на твоём месте просто перешёл в другую школу или вообще бросил учится. 9 классов вполне достаточно для жизни. Поступи в техникум нормальный и всё. С этими идиотами тяжело бороться, только обращаться к директору школы, чтобы их всех переводили в другую школу, либо чтоб директор сам с ними разбирался. Драться с ними не вариант конечно, потом ещё хуже могут избить.
Ирина Орлова
Almagul Bazarbaeva У нас Директорша
Ирина Орлова Если закончил 9 классов то просто бросай школу да и всё. Ты инвалид то получаешь пенсию, на неё и жить можно, а потом поступишь в техникум на рабочую специальность.
Ирина Орлова Расскажи родителям всё, не стесняйся, пусть идёт и разбираются с директоршой. Если не хотят или ты не хочешь им говорить ещё раз, то просто не ходи в школу. Я весь 11 класс пол год не ходил в школу, в итоге всё равно тройки поставили учителя.
Ирина Орлова Если сильно бьют, то можно попробовать написать заявление на них в полицию, должно реально помочь если их вызовут для дачи показаний в полицию, но это конечно смотря как тебя бьют. Просто знай что никто не имеет права трогать тебя пальцем, если будут опять бить скажи что всё расскажешь директорше. Ну ещё есть вариант, если есть знакомые спортсмены, то пусть после школы встретят твоих обидчиков и поговорят с ними.
Ирина Орлова Вариантов много, но я бы просто забил на школу, больно она щас нужна.
У меня тажа фигня держись но у меня друзья есть !!!
Киса *********