Школы

Что делать, если меня обзывают в школе?

Я скромная, нормальная девочка. Меня чего-то обзывают, ПРОСТО ТАК. Почему??? Помогите, что делать?
Варианты:
{Выбирай любой понравившийся}

1. Обзови в ответ
2. Настучи учителю
3. Настучи родителям. Пусть разбираются
4. Делай по тихому мелкие пакости обзывающим
5. Не обращай внимания
6. Шути и высмеивай своих обидчиков
7. Свой вариант
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Единственный способ победить противника - быть безумней, чем он.
Легонько толкнули? Столки обидчика с лестницы, чтобы был компрессионный перелом позвоночника у обидчика. Бьют мячиком? Купи бейсбольную биту, подкарауль в подъезде и проломи негодяю голову! Добро должно быть с кулаками.
Как еще учить таких подонков? Они одноклеточные дебилы и понимают только язык силы! Делай так же как они, только в 10 раз сильней. Прилепили жвачку в прическу?
Плюнь в лицо гаденышу, вылей ему на голову поллитра синтетического клея.
В общем если будут вопросы - пиши. Я всегда дам добрый мудрый совет
*ольга *
Жансая Баймакова Ага, отличные советы. Один такой перелом позвоночника - и детка будет всю жизнь выплачивать жертве
Рина Баринова Строго, но может эффективно, спс.
Попроси родителей записать тебя на спорт (карате, тайквандо). Перестанут обзывать через неделю точно, так как будут бояться тебя и твоего окружения. Да и навалять сможешь.
Дети они такие, жестокие. Не обращай внимания, вообще не реагируй никак, им станет не интересно. Можно конечно рассказать учителю, родителям, но думаю в детском коллективе - не стоит этого делать, станет ещё хуже. Просто не обращай внимания на них, всё будет хорошо, не расстраивайся )
Рина Баринова ага, а если уже толкают, мячом целятся в тебя? А потом им бьют
разбей кому нить рожу кирпичем все зауважают и будут бояться
Katiushka Yagodzinskaya
Кто тебя обзывает, тот сам о себе думает абсолютно также. (проверено).
Побей их сильно или сломай нос одному или рожу разбей кому-то до крови.
Я тебе скажу, это признак того, что ты нравишься, просто мальчики не все могут это сказать в лицо, или нормально показать. Ну а как именно обзывают?
Реально, можно рассказать учителю или родителям. А вообще, не воспринимай, это всерьёз. И еще, кто обзывает? Обзывают часто тех, кто не может дать отпор. Вот и делай выводы.