Школы

Обзывают в школе.. Говорят "чмо" "урод".. Как реагировать?

Не замечай этих людей, не реагируй ненавистью на ненависть, им от этого будет не по себе, так как ты держишь себя в руках и они не будут знать что ты чувствуешь. А если же начнешь делать тоже самое что и они, то наоборот им будет от этого только лучше.
Салиха Куатбаева
Лучший ответ
Попроси брата старшего, друга, соседа разобраться с ними по очереди с каждым наедине без свидетелей... Ну пусть им морды набьёт. И будет порядок. А то думают, что можно девочку обзывать, она сдачи не даст...
Gabriela Gromatchi
точна такая же как вы... не хуже не лучше... так им скажи
Подавляй морально, вроде против природы не попрешь, голь на выдумки хитра, или описторхис филинеус таким был.
не оброщай внимание все будет офигенно
Irina Magalis
Выбери самого сильного из них (лидера), поймай его со своим другом за школой и отхерач так, чтобы мамке даже побоялся жаловаться. Продолжат залупляться - лови дружков, и щими за школой. Главное - этих гнид по одному давить. Когда разговаривать с главным начнешь - говори, чтоб такого та такого (одного из них) рядом с ним не видела (так группу легче разделить).
Aidana Zaurbekovna
но тут 2 варианта, либо башню сбивать (драца, и не важно умеешь или нет, при определенной настойчивости либо отстанут либо зауважают) либо в красные идти (стучать)
Diana Kaldarova
не обращай внимания

или тоже придумай какуюто обзывалку и старайся обзывать первее чем они
может поможит
Татьяна Т