Школы

кого била в школе училка ?и за что?

М S
трудовик в ухо.
Жазю Бейшеналиева
Лучший ответ
не фантазируй!
Инна Гринкевич
Училка- брр.. . какое поганое слово, как вы себя не уважаете однако, у нас никого не била. А учитель черчения, да - отличался. Вычерчиваешь линию кривую (хочется то -прямую) слюни, сопли от усердия пускаешь и вдруг бац в лоб или по затылку - линейкой - плохо чертишь Ну все сопли сразу на чертеже - начинай сначала, а до конца урока 20 минут, а тут на эту прямую полчаса надо. Ну естественно вдохновения ноль, начинаещь тихо тащиться - то есть карандаши у товарища тырить - чтобы и ему было кисло, резинки в космос запускать, вообще отвлекаешься и вдруг.. . летит ОНО - нечто вращающееся и прямо между глаз - это треугольник (тоже линейка) как бумеранг пол класса облетает и в руки чертёжнику возвращается, если все были внимательны и увернулись, если нет.. . то как говориться не обессудь, не отвлекайся не мешай товарищу. Но вовбще это сейчас восторг от воспоминания. Тогда такой кайф был когда поганый двоечник на задней парте который тебя за урок извёл своим развлечением вдруг получает дулю, остальные то успевают увернуться, а он на камчатке - чуствует себя в безопасности как в другом государстве, а нет карающая десница и до него долетела. А потом ещё этот треугольник нести к учителю надо, раз словил, вместе с работой, а чертёж только имя такое гордое имеет, а там картина - сюрриалиста. Дрожащими ручками так неуверенно его тянешь, потому знаешь, что сейчас хрясь по рукам последует, так и хочется издаля чертёж кинуть и под парту залезть. Вообщем радовал нас учитель полгода, а потом был скандал, одна отличница зазевалась и крайне неудачно словила его бумеранг, с большой кровью но без членовредительства - к счастью учителя) И больше нас никто не бил, а следовало. 20 лет прошло, а и спасибо этой науке до сих пор прямые без линейки рисую и руки не дрожат - так выдрессировал, да и чертёж (правильно это называется -технический рисунок) на работе за 15 минут на чьей -то спине изобразишь без подручных средств и все линии чёткие, аккуратные и понятные. Это я к тому что битье, (в гомеопатических дозах) служит Вашему общему развитию - закаляет характер и славу государства приумножает, когда из нас вырастают настояшие специалисты, а не современные не пуганые идиоты уж как есть.
у нас физичка материлась и кидалась стульями в нашего оболтуса. он то ли обидел то ли стукнул нашу одноклассницу.
мы в школе друг в друга мелом кидаемся и на переменах и на уроках... мела не жалко, так в девченку учитель кинул мел)))