Школы

люди, я собираюсь работать в школе училкой английского. что вы думаете по этому поводу?

конечно работай
Айгуль Габбасова
Лучший ответ
Чем работать в школе училкой английского. лучше иди на базар и торгуй в палатке. Неужели со знанием английского нельзя больше нигде устроиться на работу. Идти училкой в школу это когда нет других вариантов и это от безысходности. Ну выйди замуж в конце концов, пусть муж кормит. Ну зачем с молодых лет свою молодую жизнь гробить.
Училок и так хватает.
Если бы планировали УЧИТЕЛЕМ - милости просим.
Хм, ну что ж, любая профессия, в том числе и педагог очень ценна.. Особенно, учитывая подрастающее поколение: ) Надеюсь, что вы будете хорошим примером для подражания.
Если училкой, то не стоит.
А если преподователем, то запасись терпением, пониманием и валидолом!
Галя Ильина
Прошайся со спокойной жизнью.
Даша Шельгорн
иди, в том году подняли ставку ровно на 100%.
если до того момента ты бы получала за свои часы 10000 то теперь 20000
ну соответственно вся зарплата будет зависить от твоей нагрузки.
Елена Вальчук
да, к нам в школу тоже пришли молодые училки английского, одна в прошлом году уволилась из-за ученичков. так что не советую !!!
Татьяна Р
Если тебе это интересно и ты ко всему готова дерзай! Если ты идешь просто из необходимости не стоит, учителей ужасных и так хватает!
A[
Aigerim [J.w]
учителем иди, а училкой лучше не стоит. как то с ехидством спрашиваешь.
Лучше в вузе!
Бог тебе в помощь... Авосьпопадется спокойный класс
Не завидую я тебе, не благородная работа, че не делай все равно не так, еще и кликуху придумают как обычно плохую, я бы не хотел.