Школы
В школе училка придерается, как бороться?
Я в 10 классе, учусь плохо, 2-3, иногда 4, но при этом экзамены сдала на 4, без единой тройки. Многие темы я не понимаю, поэтому и двойки, все контрольные работы весь класс списывает, но эта еб*нашка стоит возле меня, следит только за мной, постоянно пытается спалить меня с телефоном, хотя весь класс с телефонами. она портит аттестат, ни раз раняла фразу "не сдашь экзамены, а у меня из за тебя проблемы, лучше бы в колледже спокойно училась". Исходя из этих слов, думаю, это и есть причина, пытается исжить.
Так насрать просто сдай ЕГЭ на 100 баллов. А атестат кому нах нужен?! Такая же ситация бесит. Все списывают и получают 5 и растут на глазах "учителя",а я честно получаю 3-ки. Такая жизнь учись выживать.
Женишгул Жуматай Кызы
Меня не допустят просто и все. Получив двойку в полугодие.
учись на 4 сама -и пусть стоит у тебя над душой... не хочешь учиться - уходи из школы в колледж
Как я понимаю Вашу учительницу! До этого Вы всегда списывали, также списали экзамены, потому и хорошие результаты, но от этого в голове знаний не прибавляется. Однако Вы пришли в 10 класс и дальше продолжаете использовать телефон, а программа сложнее, нужны реальные знания, умение быстро соображать, находить в памяти формулы и навыки из различных тем! По Вашему письму заметно, что Вы человек малообразованный, хорошо владеете только нецензурной лексикой. А это совсем Вам не поможет сдать ЕГЭ! Реально Вы заблудились, 10 класс - это не Ваше, послушайте учительницу, она Вам добра желает.
Женишгул Жуматай Кызы
Во-первых, не Вам решать, идти ли мне в 10. Во-вторых, если ВЫ не знали, то списать огэ возможно только в поселке, где нет камер, нет ОХРАНЫ. Пройдя через несколько металлоискателей, нас собаки с дядьками в форме обнюхивали (Москва). Списать)) Смешно!!! А нецензурные выражения это лишь вымещение зла! Поверьте, я редко матерюсь и не без причины. Эта блядь заслуживает всех слов) Телефон я использую только там, где нжно! Мне эти предметы в жизни не нужны, так как свою жизнь я связываю с профессией совсем другой.
надо к ней обратиться за помощью
Женишгул Жуматай Кызы
Она говорит "мы эту тему уже проходили". дополнительные занятия в нашей школе 3500, у нас нет денег в семье лишних.
Дура ты Марина, учатся не для того чтоб аттестат красивый был, вот если бы ты знала предмет, то пусть хоть все преподаватели в кружок вокруг встанут и в бинокль следят. Но проблема то в другом . Именно ты пытаешься схитрить, и доказать что вокруг все дебилы, a ты исключение .
Женишгул Жуматай Кызы
Ты тупой? Вопрос читал?? Списывают все! А в дураках я! Весь класс списывает ВСЕ работы, а я сижу на первой парте (куда меня заставляют садиться на каждую контрольную) и дышать не могу, вдруг телефон вылетит из рта. Сдаю пустые работы, учитель рад, класс рад своим успехам, а я одна..
тоже в этом возрасте и в подобной ситуации, я просто рофлю над ней, лучше не становится, зато мне и всему классу весело
Женишгул Жуматай Кызы
Она у нас украинка)) А я чисто русская, не уживаемся)) В классе, если русские, то молчат в тряпку и лижут, а остальные отличники или чучмеки))
Сходи к директору или завучу, они решат проблему. Ну а вообще надо налаживать отношения с учителями :)
Женишгул Жуматай Кызы
Думала над этим, но что я скажу? она за мной следит? ведь я и правда ничего не знаю, просто тот факт, что списывают все, у ваех пятерки, у меня двойка.
Екатерина K
Я думаю стоит попробовать :)