Катя

Что делать, если в школе меня унижают?

Здравствуйте. Я учусь в 6 классе. В этом году перешла в другую школу. С новыми одноклассниками учусь уже 2 четверти. Сначала они относились ко мне нормально, а теперь не здороваются со мной, не хотят сидеть со мной за одной партой, рассказывают про меня девочкам из других классов. Я отношусь к одноклассникам нормально, когда у нас диктант или контрольная работа, все с меня списывают. Я не могу уже учиться в этой школе!!!! Меня часто обзывают, за человека меня не считают. Мне становится всё труднее и труднее. Я уже не могу в школе сдерживать слёз. Что мне делать?

Заля Казиева

Переводись. История знает фигову тучу примеров, когда такие люди как ты реагировали на одноклассников с агрессией.. и ничего хорошего. . Переводись и в следующем классе выстраивай взаимоотношения по-другому. Во-первых не давай списывать тем, кто тебя обижает. И не давай себя в обиду умей ответить. Я в твоем возрасте знаешь как огрызалась..)

Регина

убей кого-нибудь для поднятия настроения))

Люлек

У меня была такая же ситуация. И я осталась учиться в этой школе и эти годы были для меня испытанием. Очень жалею что не перевелась в другую школу. Думаю, ты поняла что нужно делать.

Наталия Клепикова

а не реагируй, тогда они потеряют смысл гнобить тебя, подружись с кем нубудь из параллельного класса или с ребятами постарше, не зацикливайся на однокашках, особенно если знаешь что к тебе без причинно цепляются...

Сергей Токарев

Смириться, и быть терпеливой.

Ольга Свибович

Заведи себе друга постарше - одноклассники пару раз от него если по ебалу получат, потом не то что любить, попу тебе целовать будут! :)))

Мария Руденко

Какже я тебя понимаю - у меня таже проблема! Меня все унижают, плюются и говорят про меня гадости - без явной причины.