Елизавета Тальте

в школе училка унижает меня

училка меня постоянно унижает, ладно это бы никто не слышал, а она унижает меня перед всем классом, все ржать начинают надо мной. никакой поддержки. что мне делать ?

ну говорит, что я одеваюсь как клоун. а один раз вообще сказала что у меня с мозгами что то не в порядке, что я больная какая то. в том то и дело что на уроках я себя веду нормально. думаю родителям сказать, но тогда начнётся разбираловка.

d.
d.alekcey

скажи об этом родителям, пусть пообщаются с ней.

Ангелина Дружинина

я бы поцапалась с училкой и на ее урок больше не прила пока она не извинилась бы перед всем классом, а что она именно тебе говорит?

Валентина Рыжова

1 вариант: забить
2 вариант: подколи её, но только так, что бы родителей не вызвала, но при этом перед классом
3 вариант: сказать родителям
4 вариант: устранить причину по которой она тебя унижет.

Lena

Во-первых, не училка, а учительница. Научись уважать других, и тебе ответят тем же.

Жанболат

Сядь рядом с ней и включи диктофон, чтобы она не заметила. если на этом уроке она тебя унизила, принеси запись директору, но перед этим скопируй, поставь запись родителям.

Светлана

Что за училка и почему она тебя унижает? как?

Тесса Иш

Подойди и скажи, что если у нее есть к тебе претензии, то пусть высказывает их после урока.
Если все смеются, значит, особых унижений нет, Вам просто обидно, что это все происходит публично.

Просто я боюсь делать приговор этому учителю, так как не знаю, что вы подразумеваете под словом "унижение". Вы себя на уроках тихо ведете? Мне кажется, что не очень. Обычно учителя придираются к более шумным.

Ого-о-о, действительно, очень непрофессионально с ее стороны. Подойди к ней сама, попробуй. Если не поможет, то не стыдись и скажи все родичам.

Александр Самохвалов

Записать на видео сие действия со сторон преподавателя. Рассказать родителям, попросить их чтобы поговорили с директором школы. Если преподаватель будет отпираться, показать видео и задействовать свидетелей.

Сергей Ершов

Когда я был маленьким, мне училка написала всякие гадости в дневник, на следующее утро обнаружила его у себя под дверью квартиры-воняло на весь подъезд. Она поняла в тот момент, что я гопничек.

Виталий Башкиров

Алина, зачем уважать того человека, который не уважает тебя, да и + унижает ?
Алиса, только не падай духом и не здавайся. Посмотри, над чем конкретно (над какой темой) она тебя постоянно унижает, и реши, однажы подготовится и сам утопчи её в той же теме.