Андрей Запертов

Что делать, если меня ни за что унижают в школе?

Я учусь в 10 классе, надираются ко мне ребята из 7 класса, т. к у них есть много друзей, которые готовы за них заступиться, если я вдруг решу дать отпор. Я этих ребят толком не знаю. Наезжают, наверное, потому, что видят во мне слабинку. Я хожу в школу учиться и драться не люблю. Я просто пытаюсь их игнорить, но всё же неприятно, когда меня оскорбляют какие то малолетки. Подскажите действительно радикальный выход из такой ситуации (кроме драки).

Татьяна Конакова

Не обращай на них внимания понимаю обидно и печально терпеть это ну ты просто постарайся игнорировать как будто их не существует