Анна Боровкова

Что делать унижают в школе.

Хочу ударить но понимаю что будет синяк под глазом от соперника. У меня такая кожа что даже от маленького удара может появиться синяк. Последняя моя драка закончилась 2 месячным синяком. Сам я 2 года занимался карате, но понимаю что один какой-то удар пропущю. Есть в классе такие что могут подраться и даже синяк не появиться. Как сделать что бы синяк не появился. Бежать в медпункт тоже как-то неприлично подумают что так избили что пошел шистерить и лед прикладывать. Помогите не знаю может мазю какой то помазать

Андрей Новиков

если ударют тональником.... а так если унижают хорошенько им тресни чтоб поняли и больше нелезли...

Юлия

унизь в ответ, если они ударят и ты ударь

Маргарита Митюхина

в аптеке спроси порошок такой, "бодяга" называется, с водой смешать и приложить на синяк, только сразу

Алексей Соляков

рожу начистить штоб нелезли

Никита Илюшенко

Если помощь нужна именно в совете, как избавиться от синяка, то поможет свинцовая вода или бодяга. И то и другое в аптеке продается. Бодяга есть и крем и в порошке, который нужно водой разводить. Но его нельзя слишком долго держать, чтобы кожу не сжечь. Но помогает.