Ал
Алексей

Унижают в школе... (внутри)

Унижают в школе из-за фамилии Кобылкин, до сих пор нет девушки, подумываю о смене фамилии, особенно сегодня случилось то что вывело меня из себя, На уроке обж учитель басом заорал КОВЫЛКИН! Он ошибся а весь класс начал смеяться что мне делать как поступить?

ещё и не в ту категорию попал

Андрей Голубятов

Не обращай внимания на придурков)) ) Со временем им это надоест))

Манмарева Татьяна

боксом займись)

Андрей Решетников

Фамилия Кобылкин образована от прозвища Кобылка. Такое прозвище человек мог получить за свою работоспособность (известно выражение «работать как лошадь» ) или, напротив, за леность. Так, о человеке, не желающем работать, на Руси говорили: «Сколько кобылке не прыгать, а быть в хомуте» , «Кобылка маленька, а седлу место есть» , «У кобылки семеро жеребят, а хомут свой, работать надо, дети не отговорка» . Кобылка, со временем получил фамилию Кобылкин.
Не обращай внимание, плевать на смеющееся быдло, ТЫ выше их.

Назаров Махмадраджаб

мальчик тебе 14 лет, а не повезло девочке с фамилией вагина

Антоха Канавин

не думай об этом=)

Виктория Хатищева (Семенова)

Фигня. Нормальная фамилия. Вот если бы у тебя была фамилия Суходрищев или бы Пиздоглазов - это была бы проблема.

Владимир Щербаков

Видимо твои проблемы глубже сходи к специалисту

Елена Сизинцева

да ладно, ты что! не обижайся изза того что тебя унижают! все равно ты когда нибудь им отомстишь! не надо отчаиваться изза обзываний, все пройдет по любому! сам возьми и обозви кого нибудь или есть силы, попробуй силой! все равно отомстить должен!

Сархан Ализаде

Где ты, мой суженый? Жду, старею, Маша. 12 лет.. .

Не обращай внимания на них, считай это закалкой характера.
1) Дети всегда более жестокие, чем среднестатистический взрослый (исключаю из списка психов и маньяков)
2) ТУТ прочти про иерархию у крыс. Пример на животных, но по большому счету человек уходит не далеко. А дети с не сформировавшимися мозгами - подавно.
3) Не обращай внимания. Не скажу, что остальным надоест, но будь выше и не давай превратить себя в тряпку. Чем больше ты проявляешь свои эмоции по поводу издевок, тем с большим энтузиазмом над тобой будут издеваться (пока кнопка нажимается, всегда найдется тот, кто будет ее нажимать) .
4) Фамилия тут ни при чем, это только катализатор. Все дело в поведении и мышлении, вот это действительно главный реактив.

Обращайся к психологу, и не виртуальному, а реальному, с которым можно будет поговорить тет-а-тет ЛИЧНО. В инете правды нет. Одни посоветуют мстить и отвечать (и что в итоге? Станешь таким, как остальные, этого хочешь? Или еще хуже будет) . Другие - абсолютно абстрагироваться. Уходить в себя не нужно. Разграничь мир на 2 части - школа и жизнь. И расценивай их по отдельности. Школа - как мимолетное явление, которое надо перетерпеть, как посещение врача, а все, что за пределами - жизнь. Расставь приоритеты. Не давай себя победить в моральном плане.
Всегда нужно оставаться логичным, адекватным и самое главное - человечным. Увы, с каждым годом с последним пунктом все хуже и хуже и мир превращается в массу, на которую (как не противно признавать) и ядерного фугаса не жалко 😕