Виктория Черева

Как сделать так чтобы в школе меня унижали, но мирным путем?

Я ненавижу своих одноклассников и иногда не скрываю этого и мне очень хочется убить их мучительным способом и я сделаю это если они не перестанут унижать меня, смеяться на до мной и пускать сплетни.

Инга Сабурова

Почитай книжки по психологии. Там очень быстро можно научится многим интересным вещам. Знания это сила. Всё в твоих руках. Ты даже и не представляешь как легко научится манипулировать людьми и заставлять их делать и говорить только то что хочешь ты.)

Александр Карлов

Пусть родители обратятся к директору с официальным заявлением и перечислением фактов (2 экз. и пусть вж. . № поставят) . Параллельно в департамент образования (сообщи директору) . Мы так делали. Сразу забегали психологи, сменили класручку, класс тут же оказался сложным и его переформировали. Помогло. Постепенно сдружились. Выпускались со слезами.
Только агрессией еще ни кто мира не делал, ты это помни. Верь в себя и в большую, яркую жизнь.. Все в твоих руках.
А на крайняк - иди в другую школу.

Ек
Екатерина

Начни для начала ходить в качалку, станешь увереннее в себе. Но если ты слабак, то моему совету не последуешь - найдешь отмазку.

Вероника Лопатина

думаю, что во многом ты виноват сам. дыма без огня не бывает . начни с себя для начала.

Екатерина Сазонова

ты им ссылку на такой вопрос свой скинь через посредников, типа один из твоих доверенных людей нечаянно увидел тот вопрос тут, и пусть он им перешлет всем злодяем твоим эту ссылку, а лучше принтскрин. потом в школе как обидят сделай какую нибудь (контролируемую) выходку, типа а щас на смерть будем биться, но не бей пока. просто напугай до бледноты или полегче. ну и потом увеличива напор и ставку на то что ты псих и тебе терять нечего. покажи эту силу, поверь это сила (псих но всеже реально сила это, не поспоришь) , вот и подумают тогда они хотят жить или нет. главное чтоб они прочувствовали серьезность. а пугать успешно можно так: при очередной обиде (ты главное не трогай их и не отвечай им грубостью, пока они не обнагляют так что уж унижать начинают что даже самый спокойны психанет) , так вот, в очередной раз обиженный резко вставай с ревом "аааа! уьбьу нахеееер!!! ", хватай ближайший стул или тяжелый объемный предмет (чтоб им кидаться было сложно) и беги с ним на одного из убегающих обидчиков, дальше кидай с расчетом чтобы попало рядом под ногами, потом сразу тут же хватай такой же предмет (расчитай чтоб был рядом) , и беги с ним на тех кто пытается подойти близко чтоб заблокировать, и их пуга кричи как сумасшедший псих "ааааа! ", ты же медведь, вот. потом когда эффект будет достигнут или будет видно что эти испугались. остынь, опусти стул там или чего и скажи им спокойно, что в следующий раз нож можешь достать из рюкзака и будешь насмерть биться если им самим не жалко себя. так что скажи "я парень опасный, терять нечего в такой жизни". они после таких слов поймут все и поверь что если от души сыграешь, то потом либо отстанут если они выеживались, либо будет серьезная драка и к ней ты тож будь готов.