Александр Горский

Ребята, как нас м выпускниками поздравить учителей муз. школы?

скинь ссылку пожалуйста))

Елена

сказать СПАСИБО!

Светлана Гардина

Сказать "Спасибо большое за труды и терпение которое вы в нас вкладывали! Мы вас никогда не забудем"

Рустам Махмадиев

поблагодарить

Анна Хлебородова

я сама выпускницамуз. школы. и я знаю как это сдожно но мы придумали вот что: 1)мы поём песню мы желаем счастья вам в переправленном виде с одной суперской воколисткой и 2)мы рассказываем им стихи 3)мы сняли клим посвяшённый им можешь посмотреть вот ссылка: