Денис Ильин

Необходимо развлечь учителей в школе

Для этого решили устроить своеобразный экзамен: каждому учителю представляется возможность вытянуть один из двух билетов, в одном билете 3 вопроса - 1-2 вопроса теоретическая часть, касаемо их предмета (вопросы на засыпку и т. п. - небольшой юмор) и 1 вопрос практический части, где учителям необходимо продемонстрировать свое мастерство в умении показать что-либо.
И здесь начинается самое интересное: совершенно нет идей, что можно написать в вопросе.. .
Прошу тех, кому интересна эта тема помочь примерами/дополнениями к идеи и прочему помочь.

Александр Файзулин

видимо вы так сильно не уважаете своих учителей, что хотите над ними посмеятся... .
Еслиб ваши родители работали в школе учителями - по другому бы задумались над такими конкурсами.