Lilya Lilya

Чем мне себя развлечь? Как избавиться от скуки?

Если так продолжится.. . Даже не представляю на что пойду лишь развеять эту скуку. Хочется убивать, хочется кричать и разрушать все и вся. Хочется крови и экшена. Кажется от этой скуки я могу сойти с ума или даже умереть...

Друзей нет ни одного. Ниже перечисленных уже делала: по дому пашу, физически себя всячески нагружаю, смотреть сериалы начала, общаюсь в инете.. . НО ВСЕ ЭТО ДИКО СКУЧНО!!!

Собака у меня есть, даже две.

Алексей Петрыкин

Сходи куда-нибудь. Познакомься с кем-нибудь. Посмотри фильм. Почитай книгу. Потанцуй под любимую музыку. Заведи собаку/ кошку/ мышь/ слона/ белку. Действуй, а не сиди на месте.

Ксения Гудова

Просто ужас! Займитесь своим телом. Покачайте бицепсы, прес. Сходите в душ-реально попускает.
У Вас масса не расходованной энергии -помогите дома готовиться к празднику.
Спросите у мамы, может хлеба надо купить, пропылесосить комнату. Если есть комп-Вы не одиноки
+ выход в интернет. Посмотрите кино, пообщайтесь с друзьями, знакомыми. Да в конце-концов
выйдите во двор и покормите голодную собаку. Если лень самому что-то делать, то цирк-шапито на дом
сам не приедет.

Ekaterina Puryasova

Хочешь- давай поразвлечемся. Пиши на мыло, я еще тот массовик-затейник.

Наталья Кулакова

Почитай книги, а лучше конечно познакомься с кем-нибудь и ходи развивайся социально.

Nootsall Murzabekov

не знаешь чем заняться-займись собой 😉