Светлана Роц

Как избавится от скуки, даже незнаю что делать посоветуйте.

Скучно уже несколько дней делать нечегос друзьями гуляю, су меня кот есть и всеровно не помогает, вообще незнаю что делать, подскажите пожалуйста.

даже айфон уже нерадует((

Елена Малышева

На такой вопрос отвечали многие видеоблоггеры. Просто посмотри их видео и выбери, то что желаешь нужным

**
*cтаська *

Помоги кому делать нечего! Очень приятное занятие!

Ольга Трушкова

отжимания, подтягивания, решение задачек по учебникам за следующий класс да кто-нить рядом с ремнём следящий, чтоб ты от усталости засыпал за столом и не бездельичал - и никакой скуки не будет, я гарантирую это

Владимир Комаров

Выучи камасутру, в будущем пригоится

Dasha Ostanina

попробуй занятся тем что тебе нравится делать

Ал
Альпенгольд

Работай на благо семьи.

Люлек

Книгу почитай.