Одинокий Волк

как избавится от прыщей на лбу? впервые у меня так долго прыщи не проходят... незнаю что ещё делать

Юля Фёдорова

Мне очень подходит Клерасил ультра. На ночь намазать тонким слоем (на чистую кожу!) . Цена в пределах 300 рэ.

Надежда Нестерова

Милая Анютка настойка календулы старый добрый метод протирать утром и вечером, мылом не умываться а протирать лицо кубиком льда и все пройдет.

Юлия Родина

Мыть лицо простым мылом для рук (оно сушит и обеззараживает) , заниматься сексом, ограничить себя сладким (особенно шоколадом) . Или пить антибиотики.

Варвара Серикова

Подружка, разберись со своим питанием + уход за кожей лица.

Сергей Пересниченко

Дегтярное мыло очень хорошо помогает 2 раза в день утром и вечером, и пользуйся хорошим гелем для умывания или лосьоном=)Вот и все=)

Ирина Архипова

Умывайся чаще и не трогай лицо грязными руками.