Геннадий Полковников

Как избавиться от прыщей на лбу? Не проходят уже месяц... маленькие прыщики

Мария Блинкова

Это возрастное.
Главное не давите и руками не трогайте.

Лика Лика

тебе жарко и воздуха мало по этому выйди ночью в холод постой хотя бы пол часа за день

Наджибулло Лутфиллоев

зубной пастой их на ночь 2 недели - руками не трогать

Са
Сая

потри мочалкой, а на ночь намажь цинковой мазью ( именно мазью а не пастой ) и самое главное не много мажь делай так в течении 10 дней, мазать только через день и все пройдет . Мазь в аптеке 10 рублей стоит или же просто протирай лоб утром и вечером силициловым раствором стоит так же .