Алексей Самарин

как избавиться от прыщей? на лице 156 прыщиков. помогите.

Айдай

перестать их считать и завести парня (девушку).

Фая. Аитова

Я знаю способ избавить от 182 прыщиков, как количество наберете приходите ...

Катерина Азарова

Хахаха, бедняжка, наверно считать замучалась: D зинеритом/базироном АС

Усман

Если их очень много, то нужно обратиться к косметологу или дерматологу. Это может быть признак кожного заболевания. (Или просто в организме бушуют гармоны) . Это обычно когда человек влюбляется или просто испытует большое количество эмоций. И возможно, что у вас жирная кожа. Нужно тщательно умываться с хорошим мылом.

Яковлев Дмитрий

Ну ни хрена! Как же ты их сосчитал? Зелёнкой, что ли, помечал сосчитанные? Это одно из двух: либо давить гадов, либо к врачу.

Надежда Помелова

Купи пивные дрожжи от прыщей. . Есть ещё Дегтярное мыло. . .
И вот ещё мазь. . Только много ей пользоваться нельзя.

Называется Солкосерил

Светлана Писанова

Не тратьтесь на покупку бесполезных для вас лекарств, обратитесь к врачу. Не губите свое тело

Степан

Мне от прыщей помогает Эмалан, рекомендую!