Denis Vakylenko

как избавиться из маленьких прыщиков на лице и как потом выровнять кожу, точнее убрать следы от прыщей! помогите пожалуйст

Руслан

никак. таже проблема

Яна Елисеева

В ФАБЕРЛИК есть отличная серия АНТИ-АКНЕ. Действие проверено на себе. и своих близких. Очень качественная продукция .Оздоравливает кожу и улучшает её внешний вид. Цены доступные. Производится в ЕВРОПЕ и в РОССИИ. Попробуйте, останетесь довольны....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нужна дополнительная консультация обращайтесь в личку

Гена Сампара

Сок клюквы, этих маленьких кислых ягодок, богат танинами, способствующими быстрому заживлению даже трудно заживаемых гнойных ран, экзем и избавлению от прыщей и черных точек. Даже пигментные пятна можно удалить, если растереть клюкву и наложить данную кашицу на пораженные участки кожи. Делать такую приятную для лица процедуру можно ежедневно. Если к такой маске добавить полисорб, то и новые прыщи больше не будут выскакивать.