Александр Горский

Народ помогите пожалуйста! ! У меня очень проблемная кожа лица, а точнее на лице прыщи, да и не только на нём...

У меня такая ситуация:
В 13 лет начали появляться прыщи, кол-во их было незначительное, по 2-3 прыщечка на щеках, потом стали появляться и на спину, и на груди. В 14 лет, в какой то определённый момент всё лицо ими стало усеяно. У меня еще дурная привычка их выдавливать, потому что я всё думаю что если я выдавлю от туда гной то прыща не будет он сгладиться и всё пройдёт, но нет.. . только воспаления, рубцы и на долгое время короста (((Мне они надоели и я пошла к косметологу, по началу чистка помогала, все маски что мне там делали, но не на долго на неделю где то... Ходила около 2 месяцев, выкинула достаточно много денег ( около 7 тысяч) Но так как ни чего не проходила решила от этого отказаться. Все выдавливали которые мне делали только нанесли вред моей коже.. . вместо прыщей остались корки и рубцы на щеках и на лбу. Чем я только не пользовалась, чтобы от них избавится. . И масками всякими, глину всех цветов перепробовала, масла, тоники, крема, гели, смягчающие крема, подсушивающие, пенки, кислоты, спирта.... очень много всего.. Но результата ни какого (((((((А знаете как стыдно ходить по улице с таким лицом.. . так и хочется заплакать когда видишь своё отражение в зеркале.... Смотришь на чистые личики одноклассников и завидуешь, и слёзы на глазах.. . Иногда уже кажется, сидеть дома, не куда не выходить, чтоб ни кто не видел моего поганого лица.. . или вообще умереть ((((
В общем на щеках, лбу коросты от прыщей и сами прыщи, чёрные точки.... Помогите, может у кого нибудь похожая ситуация, как от них избавится, вся кожа уж кажется сожгана.... Как вернуть чистое детское личико, тонаком и пудрой уже не пользуюсь, но всё равно не проходит, мне стыдно выходить на улицу... посоветуйте что нибудь (((
поискала в интернете фотки. . ну что-то типа этого и у меня на лице:

Евгений Туман

это зоны кишечника, что на лбу, что на щеках. в кишечник поступает очень много токсинов, его надо чистить. менять основательно образ питания, пищу есть натуральную, без добавок. обязательно прочистить почки, всю выделительну систему, особенно лимфу. лимфодренаж и сорбенты обязательны для вас, также питьё горячей воды 30мл на 1 кг веса. но главное - исключить ненатуральную пищу. выдавливать не надо, иначе в другом месте появятся, организму надо как то сбрасывать токсин. также вам поможет висцеральный терапевт - сходите на диагностику, он определит состояние внутренних органов, скажет точно что нужно подправить, чтоб выделительная система заработала лучше.