Mike

Как избавиться от следов после прыщей (красные ямки) на лице? И от излишней жирности на коже?

Протираться спиртом я думаю не вариант.

Дина Колпикова

солкосерил мазь - осветлит, но не более

Aлександр Гришанов

Спиртом лицо нельзя не в коем случае. Красные ямки самостоятельно вы не уберете, можете пробовать спец средства что уменьшаю поры, они немного скроют, а вообще в таких случаях лучше консультироваться у косметолога они делают специальные маски.

Ив
Иван

Питаться правильно

Дмитрий

насчет ямок не знаю (они у меня сами проходят) , но вот от жирности поможет мыло
Я не тролю мыло реально помогает . 3 раза в день норм.
Если что попробуй фери ))