I G

Как избавиться от красных высыпаний (прыщей маленьких) на лице?

Регулярно делаю маски, ухаживаю за кожей лица (она очень жирная) . И народными методами, и всякими гелями-пенками.... Но постоянно от этого мучаюсь. Причина может быть гормональная-у меня повышен пролактин

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Правильное питание! Все высыпания на лице от кишечника.

Modest Zvyagintsev

Причина появления прыщей может быть связанна с нарушением функции желудочно-кишечного тракта