Ольга Сиротина

Нужна шуточная речь от выпускника про школу, про одноклассников и учителей

Срочно
Заранее спс

Наташа Кушнир

Спасибо школа дорогая
За направление в пути
Но по дороге нашей жизни с твоим наказом не идти!!!

Александр Изгаршев

Нужна, так и будет! Одиннадцать годков мы отсидели, всё, как по праву от звонка и до звонка. Учителя, услышать правду Вы хотели, то получите уж сполна! Мы так устали от истерик, сдадим ЕГЭ иль не сдадим, Вы нам добра, конечно же, хотели - любую сволочь с вами победим! Вы - наш оплот и скромных знаний от госвундарлаков мы не утаим. мЫ - ВАШ - ОПЛОТ! и гос-экзамен - умрём, но всё же ПОБЕДИМ!!!)))