Ольга Малышева

Подскажите, пожалуйста, речь выпускников в музыкальной школе!)

Ан
Анна

в музыкальной школе должна быть не речь, а песня! Это лучше всего, и с душой!, тогда не так важны слава)))) хе-хе,) )
ну а если приспичило, то благодарность во всех видах, сказать что получили нового, какое у вас теперь многостороннее развитие, как вы ГАРМОНИЧНО развиты)
если нужна оригинальность - можно добавить музыкальных эпитетов, сравнений с чем-то музыкальным и т. п. , сами придумайте, т. к. не знаю подробностей!
в любом случае учителям будет приятно, если конечно речь адресована им)
удачи!