Дима Трушин

В какой музыкальной школе я могу учиться если мне 17 лет?

Помогите пожалуйста! Живу в краснодаре, в какую музыкальную школу я могу пойти если мне 17 лет, с тем учетом что могу платить за занятия в месяц не больше 1000 рублей?

Владислава

В волшебной, юная леди.
Полагаю, вам лучше исследовать этот сайт и связаться со всеми школами по очереди по телефону. Вы пропустили все возможные возрасты.. . а на 1000 рублей далеко не уедешь.

http://krasnodar.blizko.ru/naiti/kyda_poiti_ychitsiy/hydozhestv_i_myzshkoly

Диана

в вечерней для взрослых

Arkaxa

Пойди в школу и поговори с интересующим преподавателем. Всегда можно приспособиться друг к другу, система достаточно гибкая. А в нашем городе месяц обучения стоит 400-500 рублей.

Алексей

А в нашем городе месяц обучения стоит 4000, если говорить о школе для взрослых.